Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про стоимость ремонта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят такое дело загнал машину на сто,Из работ надо сделать: замена задних тормозных барабанов,колодок задних (ставиться все новое),тормозные задние шланги(новые),задние сайлентблоки полностью (новые),амортизатор передний левый (новый), ремонт стартера,левый передний сайлентблок (новый),развал схождения. Работа плюс материалы,выходит стоимость 32000 тыс рублей. Подскажите уважаемые реальная ли стоимость такого ремонта. Новые запчасти вышеперечисленные плюс работа. Итого 32000 тыс.рублей. Так насчитали на сто.

0

2

ну написал бы списком сколько за запчасти и сколько какая работа, но мне кажется что дохрена что-то ...

0

3

Ну для моего региона очень дохрена. А для к примеру Москвы вполне адыкватная цена. хотя если там пол цены запчасти то норм. впринципе.
К примеру я перебрал всю подвеску 4 стойки, опорники, задние сайленты на передке, стабилизатор задний передний, прокладки верх низ зад. пружины. стаканы под опорник на стойке плюс передние колодки, вроде всё это обошлось 15000, но делал всё сам (это 2 года назад).
А так на СТО замена одной стойки Перед. 700р. (причём не важно патрон или всю стойку)
Один салент. выпрес. запрес. 350р.
Передние ступ. снятые уже выпр. запрес. 600р.
Как то так.

0