Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Оповещение водителей о ситуации на дорогах


Оповещение водителей о ситуации на дорогах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для своевременного оповещения водителей о реальной ситуации на дорогах, нам нужно  на определённом участке трассы установить информационное дорожное табло. Можете порекомендовать надёжного производителя, у которого мы сможем его приобрести?

0

2

Компания Катафорт продаёт светодиодные информационные  дорожные табло и разные дорожные знаки. Они являются лидерами в сфере производства  LED-технологий для дорожной инфраструктуры.

0

3

Купить соответствующее  российским ГОСТам  светодиодное дорожное табло, которое будет своевременно  оповещать водителей об  условиях на дорогах,  вы сможете  в компании  Ledtehnology https://ledtehnology.ru/production/dorozhnoe-tablo/ Специалисты компании занимаются разработкой и установкой информационных систем на дорогах.

0

4

Владельцам авто также рекомендую иметь под рукой программу Carista OBD2 Pro (Unlocked). Вам не нужно тратить кучу денег на посещение автосервиса для простых задач, таких как сброс ошибок или изменение настроек. Программа позволяет сделать это самостоятельно! С её помощью я смог оптимизировать работу двигателя, улучшить экономию топлива и проверить состояние моего авто перед дальней поездкой. Скачать carista obd2 бесплатно можно на сайте wap4you.ru, рекомендую!

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Оповещение водителей о ситуации на дорогах