Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Как можно улучшить музыку в автомобиле


Как можно улучшить музыку в автомобиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно улучшить музыку в автомобиле? может ли с этим помочь полка акустическая? А то у друга стоит такая и звук у него прямо объемный, можно ли полку такую приобрести на вольцваген ПОЛО?

0

2

Здравствуйте, я тоже когда сильно увлекался музыкой в автомобилях думал как улучшить звук, недолго думая тоже пришел к выводу, что может помочь улучшить объемный звук акустическая полка, я покупал для себя полку акустическую в Москве в магазине Avtopasker. Тут много разных моделей на любой авто и под разный размер можно найти.

Отредактировано Pavel Kis (22-05-2022 19:47:22)

0

3

Pavel Kis написал(а):

Здравствуйте, я тоже когда сильно увлекался музыкой в автомобилях думал как улучшить звук, недолго думая тоже пришел к выводу, что может помочь улучшить объемный звук акустическая полка, есть вот полка акустическая Москва в магазине Avtopasker в наличии. Тут много разных моделей на любой авто и под разный размер можно найти.

я даже не догадывался что простая полка может как то улучшить звук, спасибо попробую)

0

4

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Как можно улучшить музыку в автомобиле