Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дёргается машина на ходу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята что делать уже и незнаю. У меня Vectra A 1.6 моноинжектор. Во время движения начала дёргаться, по совету мастера поменял провода, свечи, даже крышку трамплёра всё равно дёргается. На холостом ходу работает великолепно, не троит. На днях почистил моноинжектор, заизолировал сапун, так как нашёл сквозные отверстия. Машина работает как на газу так и на бензине и на том и на том топливе как дёргалась так и дёргается. На станциях все разводят руками никто нехочет браться. Если кто знает в чём проблема напишите буду рад любому дельному совету!

0

2

Ошибки есть?
если дёргается и на бензе и на газу, скорее всего проблема в зажигании. Свечи-провода-крышка-бегунок - замена, если не поменяны, дальше - коммутатор...

0

3

Мышаня тебе огромное спасибо!!! Только что приехал от электронщика, поменял коммутатор и сразу перестала дёргаться.

0

4

У меня такая же фигня была, начал со свечей, закончил коммутатором, короче осталось только основание трамблера.

Отредактировано Deniska2303 (07-04-2010 20:49:47)

0

5

Здраствуйте друзья, у меня таже проблема, но я 4 месяца назад менял коммуникатор, неужели опять придется менять, может я чтото напортачил когда ремень менял 2 недели назад? подскажите? симптомы такие же

0

6

Начала дергаться посте замены ремня или как? Если да то может неправильно установлен ремень-проверте по меткам,если ремень установлен правильно и соответствует типу (количество зубьев) то воможно коммутатор опять накрывается, кстати, какой фирмы коммутатор установили?

0

7

пока не поменял ремень не дергало, ремень хороши, размер и зубья совподают (зубья круглые) 17 на 104 если не ошибаюсь, стоит новый бензонасос, новый фильтр топливный, свечи вроде впорядке (Франция), пробег 35000 тыс, коммуникатор устанавливал сам так как ниодин мастер по иномаркам не берется за это, но я же ездил нормально все эти 4 месяца ! модель коммуникатора не помню

Отредактировано Расул (13-09-2011 09:53:36)

0

8

Поставьте правильно ремень,сами же на свой вопрос и ответили.

Отредактировано IGOR (13-09-2011 14:00:03)

0