Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » стук сзади при попадании колес в ямки или когда едиш по плитам


стук сзади при попадании колес в ямки или когда едиш по плитам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! у меня такая проблема вообщем когда еду по насыпной дороге и колеса попадают в ямки то идет очень сильный стук такое впечатление что нет амортизаторов но ставил новые они и 1000 к/м не отходили,менял пружины задние поставил с опель астры универсал они на виток выше от векровских и по жоще но стук не пропал,затем поставил назад пружины с вектры родные тоже без изменений вобщем идет такой стук вроде стоит очень мощные пружины,а когда едешь по плитам и колеса падают между плит то стук просто на отстрел. подскажите пожалуйста в чем причина

0

2

а могут стучать саленблоки или стойки? Я уже перепробывал много вариантов но проблема не решилась,я менял пружины,убирал проставки под аморты,всёравно стук не ушол,стук такой когда едиш км 40-60 через переезд и дёт стук какбудто пружины стоят с джыпа но увы стоят родные и аморты   родные бес проставок, может кто подскжит в чём проблема плиз ато машина уже сума сведёт

Отредактировано dimetris (20-04-2016 12:06:25)

0

3

Амортизаторы случаем не газовые? Стучать могут не правильно установленные амортизаторы, все резинки установлены и затянуты должным образом? Кузов нигде не прогнил и не лопнул особенно несущая часть. На стабилизаторе все резинки целы?

0

4

Надо яйца первым делом смотреть.  В смысле, стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » стук сзади при попадании колес в ямки или когда едиш по плитам