Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпление салона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос по отоплению. Дует теплый воздух в ноги водителя и пассажира. В машине печка не работала, заменил резистор и почистил радиатор печки и все заработало, с панели идет горячий, а переключаешь на ноги холодный. Может кто сталкивался?

0

2

смотри заслонки и их приводы где то воздух в обход радиатора в ноги проходит.

0

3

Доброго времени суток ! вопрос; вентилятор печки стал оооооочень сильно шуметь, посмотиел ,оказалось что централный штырь мотрчика расбалтался, можно ли его поменять на вентилятор русского автопрома,жалко трать 6т.р. и еще я пытался его вытащить ,но не смог,как быть?

0

4

Вытаскивать весь вентилятор так и так придётся, он не просто, но вытаскивается. От русских даже не знаю, кто то давно уже пробывал и ставил помоему от 10(могу ошибаться). Проще взять родной и в магазине подобрать похожий по параметрам. А ещё проще тупо найти рабочий б/у от вашего авто.

0

5

Его вытаскивать из под капота или из салона?

0

6

Вентилятор подходит от волги  ГАЗ 3102 как родной без переделок. Работает 3 месяц без проблем. Родной стоит в 4 раза дороже. А мотор вытаскивать из из под копотного пространства. Работы минут на 20 максимум.

Отредактировано nox498 (13-02-2016 15:59:47)

0

7

спасибо большое ))) завтра попробую, сегодня не спантанно загореля еще один вопрос,на понели загорелась красная лампочка,причем она загорается когда оставляеш в покое педаль газа, подскажите пожалуйста что делать

0

8

лампочка слева

0

9

лампочка с восклицательным знаком? проверь уровень тормозухи

0