Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Нужна помощь с сигнализацией и центральным замком


Нужна помощь с сигнализацией и центральным замком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Вчера установил сигналку, все по схеме, все работает. Вот только  одно но, левая сторона и багажник закрываются, а правая нет. А когда пассажирская передняя левая дверь открыта, при нажатии брелка на закрытие двери  закрывает и тут же открывает. Может что не так подключил?

0

2

у опеля замки контролируются 2 мя передними приводами, водительский главный который управляет вкл.выкл. штатной сигнализации и остальными замками. Короче если один из них не закрыт то и остальные не закроются. В вашем случае нет сигнала с правой схемы привода потому и не срабатывает вся правая сторона по моему и бак тоже не срабатывает. Смотри питание на передний правый привод(если до этого всё работало).
В общем либо что то с питанием правого привода (реле справа у ног пассажира и фишка в дверь всё проверяй от сигналки до замка), либо хана приводу (скорее второе). Скажу сразу перебирать бессмысленно перебирал 3 раза хватает от 6-12 месяцев и опять та же песня. Я задолбался вскрывать обшивку и в итоге взял на разборе б/у привод оригинал за 500 руб. и всё ОК. УДАЧИ!

0

3

Спасибо.

0

4

На будущее, если возникнут проблемы с ключом и его нужно будет где-то сделать, лучше сразу обращайтесь сюда
https://авто-ключи.москва как раз недавно мне автоключ тут сделали, все очень хорошо и качественно.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Нужна помощь с сигнализацией и центральным замком