Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вектра б

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

доброго времени суток форумчане!хотел бы посоветоваться с вами ,стал вопрос брать автомобиль в данный момент езжу на вектре а.хочется что нибудь по свежее.Заинтерисавала меня вектра б с объемом двигателя 1.8 либо 2.0.Слышал что до 2000 года выпуска вектры б ,кузов начинает гнить,а после 2000 года не гниет ,может есть еще какие недостатки у этого автомобиля .Или все что выше перечислено полный бред!Может что посоветуете?

0

2

Гниёт всё, если не ухаживать. Видел автомобили до 2000 гораздо лучше выглядевшие и сохранившиеся чем после 2000. Так что всё зависит от хозяина и ухода за авто. На мой взгляд автомобиль не плохой не сильно прихотливый. В отличие от вектры А расходы потребуются на заднюю подвеску т.к. она у них не зависимая, плюс меня лично напрягает ремень и 16 кл. голова не уследил хана клапанам и смотря по ситуации бог знает что ещё там ушатается. В общем контроль ремня тотальный.
Ну а так отличный автомобиль не очень дорог в обслуживании как и вектра а, что лично меня очень радует. Мелочи конечно и расходники выходят из строя, но куда без этого. Вектра С например (по экземплярам которые знаю) гораздо хуже предыдущих версий качество уже не то.
Я считаю можно брать без сомнений, главное найти ухоженый экземпляр и в последствии следить за ним.

0

3

большое спасибо за ответ !!!!

0

4

сейчас вектры Б на рынке попадаются дешевле, чем А-шки, я в шоке :)  мою никто что-то не берет, только салоны задолбали звонками ...

0

5

А чего сильно желаешь продать? Сколько просишь? По отчётам авто в норме.
А-шки уходят в легенду и цены на приличные экземпляры растут! 8-)

Отредактировано serjbelii (29-11-2015 03:41:03)

0

6

продал?

0