Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просел перед!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые ОВАводы! Ситуация у меня такая владею машиной чуть больше года, сразу как пригнал поднял по средствам резиновых вкладок перед и зад! Отъездил некоторое время, зимой решил не эксплуатировать, поставил. После зимы все работало как надо, ладно не буду углубляться, все дело в том что со временем она опять просела! Я не придавал этому значения но вот пришла зима, я купил новую резну и вот проблема: она трется о крылья при повороте и об арки на кочках! Надо поднимать перед но честно идеи кончились, была идея поставить пружины с более мощного движка или такого же но дизельного! Вся проблема в том что в моем городе вообще никаких пружин на Верку не найдешь! Может есть какие аналоги с русских? Помогите я не знаю что делать :dontknow:

0

2

Или с какого двигателя мне брать пружины что бы поднять мой 2.0? И подходят ли с B?

0

3

Тут есть несколько вариантов. От ОВА V6, от дизельной - жестче. От Асконы можно посмотреть.

0

4

Я где то читал что от ОВБ подходят, от 2.5 всунуть можно! Так ли это?

0

5

Спасибо большое за помощь, поставил от Б 2.5 поднялась хорошо да и на кочках приятнее стала)

0