Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не заводится подскажите!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

подскажите пожалуйста что может быть!!! не заводится опель вектра а! моновпрыск! искра есть хорошая, топливо с насоса качает отлично. крутит стартер, но не схватывает, не заводится почему то. может кто что подскажет???

0

2

Ремень целый, метки наместе?
P. S  .В таких вопросах  надо немного добавить конкретики, хотябы какой двигатель

Отредактировано Александр007 (13-01-2014 20:00:20)

0

3

двигатель с16nz

0

4

двигатель с16nz

0

5

сигнализацию  проверь

0

6

всётаки ремень и его зубы (грм)

0

7

нарот спасайти мотор 1.6  90р на гарячу стартер неможе покрутити мотор уже 2 раза перебирав стартер кинув новий акумулятор пробував настроюват зажиганія ніяких із цих способів непоміх і ремінь помітках стоїть

0

8

У меня тоже такая проблема утром завелась нормально проехал 10 км загорелся щиток и через 30-40 секунд заглох, попробовал завести завелась проехав немного заглох, схватывает не заводится буксиром завел, залил 95 бензин поехала нормально до дома доехал опять заглох подскажите пожалуйста в чем причина

0

9

Аманжол написал(а):

У меня тоже такая проблема утром завелась нормально проехал 10 км загорелся щиток и через 30-40 секунд заглох, попробовал завести завелась проехав немного заглох, схватывает не заводится буксиром завел, залил 95 бензин поехала нормально до дома доехал опять заглох подскажите пожалуйста в чем причина

подивись на насос сіточку миняй фільтир бензиновий маже запарафінило з теперішнім бензином в метне тоже так було а і провірь скільк насос тисне

0

10

Чек загорелся? Какая ошибка?

0

11

василь написал(а):

подивись на насос сіточку миняй фільтир бензиновий маже запарафінило з теперішнім бензином в метне тоже так було а і провірь скільк насос тисне

Cегодня утром завелась потом заглохла и так 2 раза в 3 раз совсем не завелась через минут 20 опять заработала до обеда ездил нормально постояв 2 часа завелась нормально проехав немного на ходу  опять заглохла через 10 минут завел нормально работал заглох опять нет искры. Может ли это быть от компьютера?

Отредактировано Аманжол (12-02-2014 15:45:43)

0

12

Насос и его давление

0

13

Аманжол написал(а):

Cегодня утром завелась потом заглохла и так 2 раза в 3 раз совсем не завелась через минут 20 опять заработала до обеда ездил нормально постояв 2 часа завелась нормально проехав немного на ходу  опять заглохла через 10 минут завел нормально работал заглох опять нет искры. Может ли это быть от компьютера?

Отредактировано Аманжол (12-02-2014 15:45:43)

подивись на плюсову клему як там дротики додаткові прикріплені дотягни їх щоб нешатались

0

14

опель 1993г.в. не заводится искра есть но свечи заливает ДВС C18NZ делал самодиагностику но не чеко не дало выбивает 12 и все

0

15

У меня так же завел едишь чек загорается и машина глохнет, искра есть, бенза поступает а он не в зуб ногой,грешу на ГРМ я его перед этим менял не знаю буду смотреть как найду причину отпишусь ,Всем добра!!!

0

16

mitiai74 написал(а):

У меня так же завел едишь чек загорается и машина глохнет, искра есть, бенза поступает а он не в зуб ногой,грешу на ГРМ я его перед этим менял не знаю буду смотреть как найду причину отпишусь ,Всем добра!!!

Всем доброго времени суток!!! Начну с того что начал проверять ГРМ , разобрал посмотрел все по меткам , решил проверить так сказать старым дедовским методом по отвертке через первый цилиндр вывел верхнюю мертвую точку посмотрел и таки есть распредвал перескочил на зуб вперед , отсюда и перелив у меня был , но ЧЕК скотина все равно не утухает , проверил скрепкой ошибки выдало 15 и 24 высокое напряжение на датчике температуры и не работает датчик пройденного пути нет сигнала , посмотрел тросик спидометра подсоединил как надо и все чек погас машина работает. Всем добра!!! :flag:

0

17

Возможно также возникнут проблемы с автоключом, вот как раз в таких ситуациях нужно знать к кому обращаться, чтобы сделали все как надо. По поводу изготовления автоключей лучшей всего тут работают https://авто-ключи.москва здесь и цены нормальные.

0