Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колхоз с рейкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Прошу сразу себе ребра не ломать (стучать в грудь кулаками) и раздавать яростные советы по поводу установки исключительно оригинала. Вопрос вот в чем: рейка кончилась, пора менять. При визуальном осмотре на саму рейку и концы создается впечатление, что она очень похожа на рейку 2110 - 12. Кто нибудь выкидывал такие фокусы кроме меня? Короче, есть желание установить на верку рейку от 2110. Че думаете? Прошу еще раз, ребра себе  не ломать (стучать в грудь кулаками) и раздавать яростные советы по поводу установки исключительно оригинала. Спасибо за понимание.

0

2

не буду бить в грудь кулаками и давать яростные советы расскажу через что сам прошел с рейкой когда купил машину рейка без гидрача была крутилась тяжеловато предложили сделать,сделали через месяц на чался сильный стук который усиливался а рейка легче крутится не стала (600 гривен с зремонтом и снять поставить).Дальше посоветовали купи новую и не мучайся купил ПРОФИТ уверяли класс(850 рейка плюс поставить) через месяца полтора два начала стучать ,стук усиливался подтягивали она через время опять стучит,дальше тянуть некуда начал обзванивать магазины советоватся с продавцами уверили ЛАУБЕРГ класс сгарантией забудешь про проблемырассказывали очень красиво купил(800 гр плюс поставить)через неделю начался стук очень сильный так задолбали эти рейки что бросил все поехал к спецу именно по рейкам к нему очень тяжело попасть очередь он посмотрел сказал что это ремонтная рейкавосстановленная а не ЛАУБЕРГ.Кинулся за гарантией все включабют заднюю целая проблема нужно отправить в киев на комиссию но комиссия скорей всего признает тебя виноватым.Этот специалист видя как я мучаюсь  берет меня едем на разборку ГДЕ ИМЕННО С ГЕРМАНИИ ПРИГОНЯЮТ МАШИНЫ БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ И НЕ СПОЛЬШИ УБИТЫЕ А ТОЛЬКО С ГЕРМАНИИ проверяет рейку на машине снимает ее ещераз проверяет  ставит на мою и я езжу и адуюсь и очень благодарен этому человеку .Кстати когда он поставил эту рейку она крутится очень легко даже гидрач не нужен.Вот так было в моей ситуации а ты решай как тебе поступить сам главное не видись на продавцов мне продлогали переделать рейки с других машин на мою но это спец сказал так:переделанное не родное может дать сбой а это рулевая твоя жизнь на заводе не лохи сидят и разрабатывают машины поэтому ставь родное и оно будет ходить.Япослушался и не жалею удачи тебе :mybb:

0

3

спасибо, весьма поучительно, только кострома не украина, немцы гораздо дальше живут))

0

4

я нне Кострома я еще дальше я живу на украине в днепропетровской области просто у нас енсть разборки обычные где все машины скупают которые уже убили на наших дорогах и есть одна разборка в днепропетровске где пригоняют машины из германии и разбирают потому что с польши тоже идет очень много убитых машинпопробуй поискать должно же быть решение удачи тебе :flag:

0

5

а больше никто ничего не скажет?

0