Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам


Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

vicsant написал(а):

Рубль за сто даю, что у меня ОВА ДОЛЬШЕ всех в клубе

и сколько по времени?  ... просто интересно...

А насчет шрифта... вполне читаемый и удобный шрифт.... Если каждый будет требовать поставить ему лЮбый шрифт, ничего хорошего из этого не выйдет...

0

62

шрифт изменил и укрупнил. Так?

0

63

я пользуюсь Ctrl+колёсико_мышки

0

64

а я просто кнопкой "+"...   ^^

0

65

я тоже так всегда делаю...

0

66

gector
с мазилой просто + не катит

0

67

Barabosha
+100500, колёсико всегда решает

0

68

Мышаня
Шрифт ты не изменил - как был, так и остался ARIAL. Verdana - это тот же шрифт, что и в ВК. Сделан специально, для чтения - типа "расширенный Ариал".
Поймите меня правильно. Жизнь любого форума или сайта напрямую зависит от удобства пользования оным. Я уже писал свою точку зрения по этому поводу.
Зачем играть в Чапаевых и потом собирать деньги? Можно сразу всё сделать по-человечески, но, к сожалению, не для 30-ти пользователей. Поэтому внешний вид и удобство пользования - это не причуды старого больного человека, а пожелание профессионального ПРОДАВЦА (34 года занимаюсь продажами, КТО больше???).
ОВА у меня с мая 2000 года, второй владелец в РФ, пробег при покупке - 193000, сегодня - 355000.

Статус хочу - участник форума, через 500 - опытный участник форума, через 1000 - заслуженный... или что-то подобное....
Смысл в том, чтобы у вновь регистрирующегося не возникало ощущения, что тут ему не рады - кругом сплошные спецы и админы... В этом плане в ВК всё вполне демократично.

0

69

Мышаня
ну сделай статус мине, а? ибо я уж давно не зелен, да и опеля у меня аж с 1994го...

0

70

Таки не забыли ли мы про название темы???

0

71

Мышаня
предлагаю изменениее в оформлении: статус юзверя Сережка изменить на "Серый ОВАвод"

ЗЫ отож значительно симпатичнее форум стал выглядеть!!!!

Отредактировано Сережка (18-08-2009 15:39:23)

0

72

vicsant
тихо - это хорошо. а ваще - от темы отошли на километр..квадратный :offtop:

0

73

хорошо, ну предложите градацию статусов
скажем, до 10 сообщений, до 30 , 100 и т.д.
а то так все захотят себе свой собственный, мне вот например все равно как назовут :)

0

74

А мне не все равно... Солидарен с vicsant в этом вопросе и не считаю себя "зеленым" ни разу...

0

75

какой тебе "цвет" сделать ? :) Могу написать что угодно, кроме мата :)

0

76

Welk
Мышаня
Спасибо за оперативность в смене статуса :cool:

0

77

Витя хорош гнать на почетных..заслужишь и тебе что нибудь дадут, кроме зеленого...типа шутка...надоело просто нытьё и там и тут.... :mad:

0

78

Dieselfan
таки только доехал до офиса - сразу и махнул статус...

0

79

а куда народ разбежался?  :dontknow:

0

80

Welk
а остались только идейные  :cool:

0

81

Кстати, иногда при входе список форумов раскрывается каким то гигантским шрифтом, а каждый форум наоборот маленьким... Кто подскажет, эт глюки моей Оперы или всетаки что-то с форумом?

ПыСы: а низя из меня сделать Пыжевода...? ))

Отредактировано Vit82 (28-08-2009 08:43:49)

0

82

Vit82
Ты сам подумай, а потом произнеси - ПЫЖЕВОД...Как-то не очень по-русски звучит. Типа легко трансформируется в похожее неприличное слово...

Мышаня
Да уж, чего чего, а идейности нам не занимать. Денег бы, по мешку каждому, не помешало бы, а с идеями полный порядок.

0

83

vicsant написал(а):

Ты сам подумай, а потом произнеси - ПЫЖЕВОД...Как-то не очень по-русски звучит. Типа легко трансформируется в похожее неприличное слово...

Честно думал целых 15 минут... и не смог придумать неприличного слова...  :D  :dontknow:  а если пыже-ман...?  :glasses:

0

84

Vit82
Хорошо, будем считать, что у меня совершенно извращенный ум.

0

85

Welk
Щас подтянуцца, ВК опять рухнул походу...

0

86

Как то слишком много места занимает аватара с полем личной информации, может есть смысл уменьшить?

0

87

M!CH
У тебя ваще аватары нет :))))) и личная инфа спрятана под плюсиком..

0

88

Sonar
Я в курсе, что у меня нет аватарки ))
Я про то, что по ширине много места это поле занимает.Впрочем по высоте тоже..

0

89

интересно

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам