Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам


Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Таки да, собственно сабж в названии

0

2

Предложение лично от меня! Чтоб не мозолила глаза реклама  :blush:  Ставим баннерорезку себе в браузеры!

+1

3

Фиг с нейс рекламой, это кто на что спсобенуже, главное сам форум чтоб был полегче, красивостей никому не нужных ине информативных поменьше и все ок.

0

4

у меня уже давно в мозгу банерорезка настроена, если ничего всплывать не начнет, то и хорошо :)

0

5

вроде не всплывало еще ничего..

0

6

Ну че сказать... вроде приемлемо

0

7

Пожелания - изменить структуру форума... так что можно выносить на обсуждение..
Выстроить темы по логическому порядку.
Т.е. вверху информация по форуму, объявления и важные какие-то события

далее информационное наполнение по темам (ремонт, обслуживание, автозвук и прочее что захочется)

можно магаз опять же приделать :) наверняка у кого-то будет что продать и купить.. только темы просто - куплю и продам. Будет достаточно :)

далее отвлеченные от ова темы, типа юмора, раздел про компы думаю можно отдельно вывести опять же  :cool:
флужа
юмор

ну и все такое..

:idea:

0

8

Проба пера

0

9

перо видим :)

0

10

Vano.spb
Пришел... пернУл... ушел...  :blush:  :playful:

0

11

а как стесьняюсь спросить можно статус поменять?
мне просто хочестся как у Vano.spb - ОВАвод в душе
а так смотрю здесь администраторы те кого я больше всего уважал на старом форуме поэтому согласен со всем что будет предложено!
если кого-то моё мнение интересует.

0

12

Barabosha
Вано ОВАвод в душе, ибо продал ОВУ и ездит на Фокусе. Если хочешь, можем и тебе что-либо написать!

0

13

Мышаня
пока не надо, но я подумаю

Sonar по структуре: сегодня нарисую и выложу, поговорим

Отредактировано Barabosha (13-08-2009 14:35:29)

0

14

Не по теме: Мышаня - ОВЦеводша звучит грубовастенько...
А по форуму:
1) Пустой белый верх с одной ОВА - не смотрится
2) Кнопки "Отправить" и "Просмотреть" ИМХО маловаты
3) Нет кнопки "К последнему непрочитанному"
4) В подпись - картинки и возможность изменения шрифтов и цветов.

0

15

поставил дефолтный статус
предлагайте картинку в шапку - воткну
кнопки ща гляну, может и увеличим
к последнему непрочитанному - есть. Надо жамкнуть на ссылку...
Картинок в подписи не будет. и не спрашивать почему  :P 
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/admintutja.gif

0

16

Издеваюсь над схемами оформления... Сильно не пинать.

0

17

Как вам эта цветовая схемка?

0

18

Мышаня я люблю светлые тона, а так см. мою аватарку :) и моё сообщение здесь: http://ova.mybb.ru/post.php?action=post&tid=12

полная информация под аватаркой наверно лишняя, всплывающая инфа наверно лучше

0

19

Шрифт, сцуко, очень мелкий. Увеличтье пожалуйста на пару кеглей. А то я совсем ослепну...Можно поставить хотя бы такой???

Это 12-й.

Отредактировано vicsant (13-08-2009 17:04:35)

0

20

А вот мне как раз такая больше нравится!!! :cool:
Белая - оченьна глаза давит...

По поводу информации под авой - думаю Barabosha прав. Можно скрыть, кое что по крайней мере точно и оставить основное. Например оставить - количество сообщений, тип двигателя, тип коробки, откуда.

0

21

vicsant
укрупнил. Так пойдёт?

0

22

Мышаня
Да, сейчас нормально.
В шапке ОВА зеркално поверни личиком вправо и будет по-человечески (я же художник, не могу видеть такое надругательство над основами композиции).

0

23

По шрифту.
На мой взгляд ARIAL слишком колхозно-деловой. В больших текстах читается очень тяжело.

На мой взгляд ARIAL слишком колхозно-деловой. В больших текстах читается очень тяжело. Microsoft Sans Serif

На мой взгляд ARIAL слишком колхозно-деловой. В больших текстах читается очень тяжело. Times New Roman

На мой взгляд ARIAL слишком колхозно-деловой. В больших текстах читается очень тяжело. Verdana

Предлагаю заменить ARIAL на Verdana. Невооруженным взглядом видно, что лучше ИМХО.

Отредактировано vicsant (13-08-2009 20:23:02)

0

24

И да, +1, за Verdana, легче читается..  :flag:

а что - статус можно любой выбрать?  :blush:

0

25

И, пока не придумали наказание за оверпостинг :), фишку придумал - под аватарой инфу разместить в виде ОВАшного БК, типа того:
http://s43.radikal.ru/i101/0908/4f/e87cf01e0049.jpg

0

26

Идею Димко поддерживаю по поводу инфы под аватарой... Это оригинально, да и как раз по специфике.
А вот шрифты - фик знает, эт сугубо индивидуальное... Мне например такой легче читать, да и больше нравится...  :flirt:

0

27

Димко +1! по поводу БК прикольно! и смени аву, а работать невозможно  :crazyfun:

шрифт мне без разницы, а так выбирайте

0

28

И так, что я сделал:
1. отделение важных тем от всех остальных
2. инфа под аватарой скрыта до нажатия кнопки (дизайн кнопки - потом)
3. добавлена ссыла "Вверх" у каждого сообщения
4. логотип и название - кликабельные. Ведут на главную.

+1

29

Мышаня
а конкурс на лучший логотип клуба будет?

0

30

Димко
У нас нет клуба! У нас пока только форум...

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам