Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам


Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

да, подпись в 400 знаков и 4 строки,
картинок и цветастости не надо, и не просите  :no:

Можно, кстати в подписи ссылки и смайлики  :yep:

Кстати, под аватаркой не хватает еще пары строчек - марка/модель автомобиля и город ... штатными средствами не добавляется, вроде ... :(

0

32

Мышаня
Миш, соберешься делать ветку с автомузыкой - смогу помочь наверно с ее ведением.

0

33

Punker
отдельной ветки по музыке небыло, нет и не будет.

0

34

Мышаня
А жаль :) Для некотрых, типа меня, это главное в машине :)

0

35

это когда все остальное работает :D
Вот поменяю авто когда-нибудь, "замутю" там CarPC  :crazyfun:

Мышаня что-то слишком злой и категоричный сегодня ;)

0

36

Welk
ммм... не скажи :) В ОВА для мну музыка тоже главное было :))
PS Кар ПиСи дело конечно хорошее.... но только с чего музыку выводить? Какая звуковая карта сравнится с хорошей магнитолой? (Это единственное, что меня остановило в свое время :)

+1

37

карписи не исключает, кстати, хорошей головы :) Все выводить с компа - не айс, конечно :)
У меня была музыка важна пока я её делал, потом звук меня почти устроил и я успокоился :)

0

38

Welk
Я тебе завидую, честно... Я раза три уже пытался остановиться :)

0

39

Мышаня

Где мои права?!

:mad:

/me яросте

0

40

Даешь раздел ОВБ!111111 :flag:

0

41

А пошло оно всё в задницу...
В чем отличие от ВК - та же хрень - Да, есть острые темы, и если взялись их обсуждать - то не надо заниматься промудоблядством - и нашим и вашим. Зачем тему открыли и закрыли? "Очко" не выдержало?
Так и назовите тогда "Форум детского сада "Ракушка"!
Да, я разозлен. Терпеть не могу псевдополитики и полурешений.
А от фирменного обращения "НАРОД", мне просто башню сносит. Я не "народ", я его часть, я личность (не осужаем плохая/хорошая) и заслуживаю более деликатного к себе отношения. Чем плохо обоащение - соклубники, форумчане, дамы и господа, наконец...
Не там пишу? А зачем было ПРАВИЛЬНУЮ тему закрывать?

0

42

vicsant
Вить, ты сейчас про что?

0

43

Welk
Эт он про закрытую тему "На злобу дня (ВК)"

0

44

ВиктОр, кажется затмил разум гневом........неправедным, необоснованным.....

негде посрать в каментах? так и не надо. Радуйся таки жизне...Не в форуме ВК счастье, а в общении вне его.

0

45

Кто могёт нарисовать кнопки? Для ссылок типа "профиль" "лс" "мыло" и пр?

0

46

Мышаня
Параметры кнопок какие должны быть?

0

47

Александр написал(а):

Даешь раздел ОВБ!111111 :flag:

нефиг, тут форум вектры А, а для Б и Ц создавайте свои. гы :writing:  :yep:

0

48

Мышаня
Что значит нарисовать? Какие требования к готовому продукту?
И еще - сейчас я пишу шрифтом Verdana, а в форуме он волшебным образом преобразуется в Arial.
Миша, замини ты этот Ариал - ну сил нету читать посты. Не для писанины этот шрифт создавался, а для ТАБЛИЦ.

0

49

МакЦыМюГ
Гнев у меня более чем обоснованный. Никогда не был овцой. И уже не буду.
А гнев меня залил мутной волной, когда я увидел знакомый ход - ТЕМА ЗАКРЫТА. Если админ принял такое решение, то (на мой взгляд) просто ОБЯЗАН дояснить форумчанам причину такого решения. Считаю, что это должно быть четко прописано в правилах.
И что означает СРАТЬСЯ? Это явление в коллективах, в первую очередь, сигнализирует о слабости управления... И вот этим я, лично, сыт по-горло.
А пообщаться вне юрисдикции владельца ВК - это очень приятно, черт побери. Вот только я за честные и искренние отношения. Не прав - укажи, не нравится - скажи/предложи - мне по-душе, когда есть нормальная активность, а бросание какашек из-за угла.

0

50

причину закрытия темы я понял как только дочитал оную :)
и тут я с Мышаней солидарен, ибо ничего хорошего из продолжения бы не вышло ...
и давайте как-то друг к другу помягше :) не забывая что резкие слова и выражения не приведут к улучшению атмосферы ... тем более что все всё и так знают и мнение собственное по обсуждаемому вопросу уже имеют 
мир труд жвачка! [взломанный сайт]

0

51

опять гнилые терки :tired:

0

52

А я не хочу домысливать и додумывать. Ведь это просто - тема закрыта по причине полнейшей бесперспективности тёрок! Всё! Больше ничего не надо. Четко и понятно.
Именно интриганство (порой странное и необъяснимое) - одна из неприятных черт любого общения...

0

53

ну нас в этом заподозрить сложно  :blush:

0

54

И таки куда я постить свои негодования буду про наших законотворцев, кроме профильных профессиональных форумов?

0

55

А будем писать кто-где-когда спалил вектроводов на дороге?

0

56

Мыш, а не сменишь мне статус на "Серый ОВАвод"??? :blush:

0

57

нас тут 2 Мыши :) уточняй  :flag:

0

58

ЕЩе раз прошу изменить ШРИФТ в ФОРУМЕ на VERDANA!!!!
Только сейчас обратил внимание на "Зеленого ОВАвода". Это даже не смешно. Дурь какая-то. Нашли ЗЕЛЕНОГО. Рубль за сто даю, что у меня ОВА ДОЛЬШЕ всех в клубе, а если четко подумать, то может быть и в России...

Мне кажется, что статус должен быть разработан без привязки к ОВА и к а/м вообще. И не должно быть "почетных пенсионеров" и "заслуженных засранцев"...

0

59

Витя, не бузи  :flag:

0

60

vicsant
КАКОЙ ТЕБЕ статус??? Напиши - вмиг поставлю.

inalex
У нас нет своего клуба и отличительных знаков нет - пишем туда - по старинке, хотя меня туда не пускают  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Ваши пожелания по оформлению/наполнению/правам