Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не заводится на холодную

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

c16nz моновпрыск, на холодную не заводится вообще, тупо беру бутылку с бензином и иглой(потолще) от шприца, снимаю с моника фильтр, включаю зажигание один заливает через иглу в моник бензин а я кручу зажигание, машина заводится горит чек и так льём через иглу до тех пор пока чек не погаснет а форсунка начнёт работать. а потом еду. что делать, помогите пожалуйста?

0

2

Считай ошибки.
Если проводка форсунки и контакты разъема в норме,то проблема в коммутаторе или его проводке.

0

3

ошибок не показывает светит как положено одно мигание а потом два. Моник поменял полностью. Если что-то не понял то где находится коммутатор???

0

4

под крышкой распределителя-(чёрный на семь контактов)и индуктивная катушка (с неё два провода-зелёный и жёлтый)....................

0

5

в общем так - поменял резинки на форсунке сама форсунка не знаю почему но из неё пузырьки шли купил обычный супер клей залил место пропуска потом вжинь и машинка заработала НУ ВСЁ РАВНО СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГАЛ ФОРУМ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!

0

6

ПРОСТО ИГОРЬ
ищи новую старую форсунку (на разборках). Эта долго не протянет. Там серьёзные перепады температуры (особенно зимой). Клей - не надолго.

0

7

в общем немного поездил форсунка не травит но теперь может и в движении заглохнуть опять бутылка с бензином льёшь открывается форсунка и поехал ну может и опять остановится может с ключа завестись может и нет ну в общем как девирсант всегда жду засаду БЛИН НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ПРЯМО ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

0

8

ПРОСТО ИГОРЬ
может коммутатор, может индуктивная катушка, а может и стартер. Но форсунку я бы поменял на стопроцентно рабочую. Иначе сложно дальше разбираться.

0

9

единственное чего не менял это коммутатор кстати не могу понять взаимосвязи между холодной заводкой и коммутатором-объясни что вообще между собой он коммутирует. Ведь если с бутылки я лью машина схватывает отлично и также отлично работает не обращая внимания что брызгает не форсунка а иголка из бутылки!!!???

0

10

ПРОСТО ИГОРЬ
коммутатор "управляет" искрой и форсункой. Он вещь в себе. Бывает чудесно глючит. Попробуй метод Скорпиона.

0

11

Спасибо Огромнейшее Поменял Коммутатор Машинка Завелась С Полчиха И, О Чудо, Не Глохнет Прогрелся И Поехал И Так Вот Уже Второй День. А Метод Скорпиона - Вещь Знал-бы О Нём Не Корячился Так Долго Ещё Раз Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0