Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тросики ручного тормоза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите кто чем сможет,купил опель без тросиков вообще!вот решил поставить,купил 2 тросика в магазине сказали что это именно они!но как собрать все вместе не могу понять!помогите пожалуйста,по возможности выложите фото как у вас все стоит.заранее благодарен

0

2

задние тормоза какие?

0

3

у меня дисковые по кругу

0

4

На всех двушках дисковые .
А сами механизмы ручного тормоза есть , сними диск и посмотри . Там колодки пружинки и тд. заодно увидиш и куда тросик цепляется . один тросик идёт между колёсами (задними) а второй (покороче) цепляется к ручнику и первому тросику в месте стыка (натяжной болт) . В принципе там ничего сложного . Тросик идёт в специальном канале если он у вас ещё остался .

0

5

в месте стыка (натяжной болт),у меня он по видимому отсутствует так то я за диски цепляюсь а тросики соединить не могу!

0

6

между собой

0

7

Тогда у тебя не хватает деталей докупай ! Надо было сказать в магазине что у тебя вообще ничего нет они бы сразу дали и крепёж .
Там пластмашка такая на поперечном тросе ставится, а к ней натяжной болт который цепляется к тросу от рычага РТ .

0

8

можешь пожалуйста фото выложить,что бы я хоть понятие имел как она выглядит!

0

9

Вот комплект в экзисте смотри : http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=7a4b4cde-9504-414c-ab59-b13ceb43770e&Unit=BF2068C0-E392-4A88-936B-B36955F1DB3C&Title=Подгруппа 10

0