Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня проблема! Вчера поменял лампочки в панели приборов на диодные. Всё работает, а подсветка приборов нет. Т.е. 4 диода не работают. Ставил обратно одну старую, тоже не работает. Предохранитель целый. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО??? Подскажите пожалуйста. А то вечером даже скорости не вижу. Панель без тахометра. Заранее спасибо.

0

2

Алексей07 написал(а):

Всем привет. У меня проблема! Вчера поменял лампочки в панели приборов на диодные. Всё работает, а подсветка приборов нет. Т.е. 4 диода не работают. Ставил обратно одну старую, тоже не работает. Предохранитель целый. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО??? Подскажите пожалуйста. А то вечером даже скорости не вижу. Панель без тахометра. Заранее спасибо.

Диоды впаивал полярность соблюдал??
потом на разьёме 4 и 5 контакты плюс и минус ,тестером смотри

0

3

нарот спасайти мотор 1.6  90р на гарячу стартер неможе покрутити мотор уже 2 раза перебирав стартер кинув новий акумулятор пробував настроюват зажиганія ніяких із цих способів непоміх і ремінь помітках стоїть

0

4

Что за бред???

0

5

Было тоже самое, на холодную стартер заводит движок без проблем . После того как двигатель поработал некоторое время , последующие попытки завода неудачны , слышны только щелчки. После того как машина простоит пару часов снова стартер нормально срабатывает. Виноват оказался бендикс .

0

6

Алексей07 написал(а):

Всем привет. У меня проблема! Вчера поменял лампочки в панели приборов на диодные. Всё работает, а подсветка приборов нет. Т.е. 4 диода не работают. Ставил обратно одну старую, тоже не работает. Предохранитель целый. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО??? Подскажите пожалуйста. А то вечером даже скорости не вижу. Панель без тахометра. Заранее спасибо.

Приносили в ремонт приборную панель , правда от 12 , а не от ОВА, но впрочем здесь разницы никакой. Из-за переполюсовки светодиодов выгорели дорожки на плате . Так что снимай панель и восстанавливай сгоревшие дорожки на печатной плате

0