Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » помогите при включении зажигания не горят лапы а заводиш горит зарядка


помогите при включении зажигания не горят лапы а заводиш горит зарядка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

начну сначала завёл верку всё ок начел кочать колёса тут вдру замолчал мой компрессор сел в верку и увидел что у меня загорелась лампа заряда заглушыл отключил компрессор думал из за него включаю зажигание  неодна лампа не горит не зарядка не чек пробую завести завелась загорелась лампа заряда генератор делко (компакт вроде) что и как проверить не знаю и не понял почему при включении зажигания не горит чек? даже если здох гена причём тут чек горелаб тогда зорядка если у кого есть фото отчёт буду рад ознакомиться

0

2

Какое напряжение на клеммах АКБ ( когда двигатель запущен)?
По лампочке чека, может случайное совпадение-перегорела.
Какой ток потребления у компрессора?

Отредактировано ur5fff (29-10-2012 23:31:25)

0

3

на акб не мерил :no:  а компрессор обычный китайский маленький тока написано что 12 вольт и всё

0

4

значит чек должен гореть я так понимаю при включении зажигания даже если что то с генератором  :|

0

5

Обязательно померяй напряжение, не исключено, что может быть завышенное (более 15в).

При включении зажигания чек загорается и через несколько секунд тухнет,
своего рода контроль исправности лампочки.
Если лампочка не исправна, в памяти блока управления будет ошибка
(если не ошибаюсь 93-я).

0

6

2 предохранитель паменяй

0

7

спасибо поменял всё ок спасибо всем за помощь  :flag:

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » помогите при включении зажигания не горят лапы а заводиш горит зарядка