Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карбюратор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу переделать моник на карбюратор,почитал в сети,вроде 21083 солекс подходит идеально+десятошные жаклеры,переходную влиту выточит токарь,сегодня видел такую переделку на пассате б3,так вот для чего я создал тему,давайте вместе соберем всю информацию по переделке,может чтото тоже думал об этом,как настроить потом работу двигателся,что будет от мозгово работать,там же все повязано,говорят на карбюраторе машина огонь просто)))мой друг опель кадет переделал,прет как торпеда :cool:

0

2

Дайте совет что делать! Загорается желтая лампочка, машина глохнет. Гоняю стартером, заводится, могу ездить неделю. Сегодня сдохла, не завелась, залил в карбюратор каплю бензина и поехал. Монопрыск C16NZ. Спасибо.

0

3

Антоха565 написал(а):

Хочу переделать моник на карбюратор,почитал в сети,вроде 21083 солекс подходит идеально+десятошные жаклеры,переходную влиту выточит токарь,сегодня видел такую переделку на пассате б3,так вот для чего я создал тему,давайте вместе соберем всю информацию по переделке,может чтото тоже думал об этом,как настроить потом работу двигателся,что будет от мозгово работать,там же все повязано,говорят на карбюраторе машина огонь просто)))мой друг опель кадет переделал,прет как торпеда :cool:

КОЛХОЗ

0

4

Да че колхоз,у меня машина вые...тся где то коротит походу,пишу пишу никто не помогает,датчики дорогие на него,электроника тупит,а то поставил карбюратор и все,никаких датчиков все механическое,так и расход меньше! :tired:

0

5

блин даже не знаю что и сказать ...

продайте верку купите таз ...

по карбам - бабка надвое сказала ...

я против переделок инж (пусть даже и моно) в карбр

про карбы горизонталки промолчу, ибо это совсем другая тема

0

6

Да , лучше довести до ума моник , а с карбюратором думаю тоже не мало горя хапнешь (одна подборка жиклёров чего стоит) . Моновпрыск это следующий шаг после карбюратора выводы делай сам .
Коротыши и с карбюратором искать придётся , а то сгорит она в один прекрасный и самый не подходящий момент .

0