Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про ЭБН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ребят еще вопрос вот был мотор ц16нз поставил 20не вроде все нравится но вот мне кажется что что то не хватает может и изза бензонасоса машина ехать хуже так как  его не менл део в том что от 20не он не погружной а переделовать время нет может кто что подскажет и еще какие свечи посоветуете??!

0

2

на насосе от 1.6,мотор 2.0 не работает. Есть и погружные для 2.0

0

3

Мышаня написал(а):

на насосе от 1.6,мотор 2.0 не работает. Есть и погружные для 2.0

а скоько надо что бы выдавал атмосфер??!

0

4

Мышаня написал(а):

на насосе от 1.6,мотор 2.0 не работает. Есть и погружные для 2.0

Подпись автора

    Форумы - это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Согласен полностью и с подписью тоже  :rofl: 

Не хватает мощности и пропускной способности вы же не оставили ЭБУ от 1.6 , просто поменяйте насос на нужный . Можно взять с разборки или заменить на бошь от 10 лады . Та уних помоему хватает давления . Если не ошибаюсь давление около 3 рабочее , но точно уже не помню .

0

5

Давление должно быть 2.2--2.4 кг.

0

6

Добрый день. Подскажите пожалуйста широкая клемма на насосе это "+" или "-" :dontknow: ?

0

7

Krugger
там написано, есличо

0

8

serjbelii написал(а):

Согласен полностью и с подписью тоже   

Не хватает мощности и пропускной способности вы же не оставили ЭБУ от 1.6 , просто поменяйте насос на нужный . Можно взять с разборки или заменить на бошь от 10 лады . Та уних помоему хватает давления . Если не ошибаюсь давление около 3 рабочее , но точно уже не помню .

у мен кда1.6 был я насос менял ставил вот от 10ки бош как раз и читал про него там давление около 4х но он наверное мог засорится мне кажетвсе равно просто последнее время машина вооще не едет((

0

9

Krugger написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста широкая клемма на насосе это "+" или "-"  ?

точно не помню но да на насосе точно + нарисован!

0

10

Спасибо, нашел надпись. Широкая это "+"

0