Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не заводится!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ехал. все было в порядке.Машина заглохла.Стартер крутит но не искры ни топлива в двигатель не поступает, а на панели, при включенном зажигании, перестал гореть "чек".предохранители все целы, проводка тоже.мне сказали есть реле (противоугонка) которое скорее всего накрылось.подскажите, плиз, где оно может находиться и как его найти??? заранее спасибо.

0

2

Я думаю в сигнализации , хотя если вы ехали и она заглохла причём здесь противоугонное реле .
Сигналки на верке как правило ставят слева за панелью предохранителей .
Но я сомневаюсь что дело в каком то преславутом реле . Я думаю что всё же где то что то отгорело или перегорело .
Во первых надо найти цепь насоса и проверить включается ли она вообще или нет (как и сам насос) и начиная от замка искать где пропадает напряжение , ну и с искрой примерно то же самое . Хотя всё это может оказаться в одном месте .

0

3

У моего знакомого при таких симптомах был оборван ремень ГРМ. Но в данной ситуации точно утверждать не буду.
:tomato:

0

4

При отсутствии сигнала с гены может быть такая лажа или пропадании массы на движке . Короче причин много .
Но согласен с Krugger для начала всё же надо визуальные обекты обследовать , ну а потом за прозвон браться .

0

5

Спасиб, буду искать.как найду отпишусь в чем проблема была. :mybb:

0

6

разобрался!левой рулевой тягой оборвало 3 провода  :crazyfun:

0

7

Kesha написал(а):

разобрался!левой рулевой тягой оборвало 3 провода  :crazyfun:

этож-какие там должны быть провода,чтобы их оборвало рулевой тягой? :glasses:  :O

0

8

serg4536 написал(а):

этож-какие там должны быть провода,чтобы их оборвало рулевой тягой?

Провисшие))))))))

0

9

serg4536 написал(а):

этож-какие там должны быть провода,чтобы их оборвало рулевой тягой? :glasses:  :O

Это какие же они должны быть что бы их не оборвало , а руль заклинило ?  :D  :D  :D

0

10

Kesha написал(а):

serg4536 написал(а):

    этож-какие там должны быть провода,чтобы их оборвало рулевой тягой?

Провисшие))))))))

    а если СИЛЬНО провисшие-  можно вокруг тяги обмотать-чтобы не обрывало  :D  :D  :D  :rofl:

0