Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос по купле-продаже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня было просто откровением узнать, что для того, что бы продать принадлежащий тебе автомобиль, его надо поставить на учет, а потом снять, а если я купил, на учет не поставил, а мне предложили хорошие деньги за автомобиль? Как оказалось, я ДОЛЖЕН поставить и снять, тогда могу со спокойной душой продавать авто. Может кто знает, может это как то можно обойти?

0

2

Чото я нифига не поняла если честно...
Если авто ПРИНАДЛЕЖИТ тебе (собссна на каких правах он принадлежит тебе????), то ты в течении 3 или 5 дней (не помню точно срок :flirt: ) ОБЯЗАН поставить его на учёт. И потом уже делать с ним чё хошь...

0

3

если срок постановки не истек, можешь продать не ставя на учет, тем более, что справки-счет уже отменили и продается теперь только по договору.

0

4

Срок истек давно, принадлежит она мне по Справке-счету, да обязан поставить... но всякое бывает, в данном случае: тупо забил

0

5

На сколько я помню люди после покупки на транзитах умудряются ездить год и более... и потом авто продавать...

0

6

Vit82
да, потому что они в коммерции делают одновременную постановку/снятие, тока стоит это от 3500

0