Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Кто со мной за компанию, готов бросить курить?


Кто со мной за компанию, готов бросить курить?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я какбе уже неделю не курю, а бросил из за того, что поспорил с человеком, бросили вместе, на честное слово, и вот когда мне хочется курить, и кажется что все, вот вот я закурю ибо больше не могу, я вспоминаю о том, что дал слово... это помогает. Кто хочет бросить курить, дайте мне слово и вместе будет бросать ))))

0

2

Йа готоф! Ибо и не начинал!

0

3

бугага )))))))))))))))))))))) тогда начни, а потом бросай и приходи в тему )))))))))))))))))))

0

4

Я готов тебя поддержать - уже 3.5 года не курю.

0

5

атлична... я вот думаю тож, что наверное больше не буду курить вапще...

0

6

многие мне не верят, но не пробовал даже ...
гадость же вонючая :)

0

7

Welk
я тебе верю )))) у меня есть знакомая, которая тоже никогда не пробовала, её просто воротит от одного запаха... по этому у меня с ней в свое время не сложилось ))))

0

8

На прошлой неделе в четверг  похоронил дедушку. Умер от рака. В 93 году ему удалили половину легкого из-за курения, и дали прогноз 2-3 года. Так что не надо курить мужики.

0

9

блин... прими мои соболезнования.... штоле....

0

10

ilyxazz
не хочу тебя канеш обламывать, но месяц назад я тож так думала... :rofl:

Welk
Гадость точно! Причём редкостная!!!

Александр
Соболезную.  :'(  НО дай нам Бог дожить до его лет... а там уже и от рака умереть можно...
А вот когда от рака умирают молодые - становится по-настоящему страшно!!!

0

11

Taja
ты не смогла? ты не смогла бросить?

0

12

ilyxazz
да не, бросить то я бросила... легко...
Но вот через месяц (после очередной порции проблем) - начала снова.

0

13

а почему, когда у людей проблемы, они курить начинают? Помогает что ли?

0

14

Taja,ilyxazz спасибо.

+1

15

Александр
за чо?

0

16

А я не курю... пробовал... иногда покуриваю - когда в компании и напьюсь :)))))
А ваще не вижу смысла..

0

17

Я курил, пока оперировал. По 1-2 сигареты в день.

Потом- когда выпью. А потом понял, что или пить, или курить- старый стал...

0

18

Vano.spb
Ваня? Так ты, что - АЛКАШ??????[взломанный сайт]

0

19

хм... бросил курить 1.5 года назад. До этого 20 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа. Под конец 1.5-2 пачки красного мальборо в день. Бросил просто - докурил последнюю сигарету в пятницу вечером (часов в 9 вечера) и больше не курил :) Тепрь иногда балуюсь сигарами (или как бюджетный вариант - Капитан Блэк) по праздникам или событиям, но не в затяг :)
Собстно к чему я  - хочешь бросить - бросишь, не хочешь - тогда отмазки "нервы", "обстоятельства" и т.д. :)

Отредактировано Punker (17-08-2009 19:44:25)

0

20

Punker
плюсстопицот! главное-желание, а нервы, по моему тоже отмаза.
как в каком то фильме:
"-ты что, куришь?
- да
- зачем ты куришь?
- от нервов
- а когда ты начала нервничать?
- когда начала курить"
ну или как то так...

0

21

Немногим более года назад у меня случилась история, аналогичная Панкеровской - докурил пачку и бросил почему-то.. Просто не стал больше сигареты покупать в магазине и все...

0

22

тоже хочу бросить курить, читаю Алиена Карра (или как он там пишется), полностью согласен со всеми его главами. но у меня самая тяжкая форма, мне все равно что курить, даже не табак, главное подымить...

0

23

сочувствуе...

0

24

Hubo
ты эта... с "нетабаком" завязывай, а? ;)))
PS Читал Карра (правда, когда уже бросил).... фигня какая-то... прочитал только треть :(
PPS яу меня тоже сильная привычка чем-то дымить, поэтому курю сигары иногда... но начал их курить только тогда, когда избавился от физической зависимости..

Отредактировано Punker (18-08-2009 15:22:52)

0

25

У меня батя бросал с помощью конфет :)
Хочется закурить - взял леденец.
успешно :)

0

26

Welk написал(а):

Хочется закурить - взял леденец.

еще вариант - семечки :)

0

27

Welk
не фига не успешно, сцуко к середине дня ужо все болит и видеть эти конфеты не можешь.

0

28

Во, я тоже Карра читал перед тем как бросить курить. Полувину предисловия осилил. Неужели это помогло?

А так все как у Панкера - способ бросания , дозы и даже марка сигарет, только стаж курения в 2 раза меньше, но это по малолетству  :flag:

+1

29

Бросить курить? Да проще простого. Я сам раз двадцать уже бросал. :D

0

30

35 лет, из них 29 курю, 25 стабильно и каждый день
не хвастаюсь, а жалуюсь, [взломанный сайт]и самое обидное нет желания бросать.
всем сумевшим бросить [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Кто со мной за компанию, готов бросить курить?