Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » печка дует теплым воздухом с лева и с право,а на стекло прохладный даж


печка дует теплым воздухом с лева и с право,а на стекло прохладный даж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые любители опелей.Я столкнулся с такой проблемой,печка дует теплым воздухом с лева и с право,а на стекло прохладный даже при температуре двигателя 90.Попробовал снять радиатор печки и промыть,поставил обратно,завел погрел до 70 радиатор печки горячий,собрал полностью весь пластик обратно,опять завел прогрел до 70 а он без изменений дует чуть теплым.Подскажите пожалуйста а то в голове версий много и придти к правильной не могу.

0

2

А каких у вас много версий ? Конечно не могу сказать про кран печки (есть или нет на 1.6) . Но первое что стоит проверить это работу заслонок и крана (если таковой имеется) , скорее всего дело в заслонках . Первая это главная которая переключает тепло холод . Соответственно и их привода . Удачи .

0

3

спасибо я уже разобрался!Заслонка тепло холодно,точнее ее шток приказал долго жить

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » печка дует теплым воздухом с лева и с право,а на стекло прохладный даж