Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.


Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

ArTeM776 написал(а):

Какая разница кто куда что забрал?! Кому из вас уважаемые  нужна тушонка,картошка и прочее?! Тоник не в счет,он Замкадыш!

Слы... Фак ю Спилберх для меня Москали в своём роде тоже ЗАМКАДЫШИ!!!  :playful:

ОпильАцтой написал(а):

VikkiВы приехали в пятницу ночью и сразу съели ПЯТНИЧНЫЙ завтрак тех, кто приехал в четверг ночью. Покормить себя - не проблема, особенно если ехал на обещанное все готовое, а продукты привезли через сутки. А так все хорошо конечно.

Ещё раз тебя предупреждаю не пиши того чего не знаешь! Ужин для приезжих делали дополнительно, гречневая каша и мясо с барбекю!!!
Завтрак в субботу я лично готовил ибо все спали и был завтрак полноценным: Каша геркулесовая, отварные яйца, овощи, хлеб, колбаса, сыр и масло чай кофе по желанию и всё в избытке! Отдельное спасибо Devil что активно помог и девчёнкам, что помогли нарезать продукты!!! и да завтрак был готов к 11:30 увы но только так ибо дрова совсем сырые были!!!

0

122

TonicBT
специально для тебя я написал крупными буквами слово ПЯТНИЧНЫЙ. Субботний завтрак из овсянки я видел, но есть не стал бы, ибо не англичанин и люблю завтракать человеческой едой, а не конским кормом  :crazyfun: .

И нехрен сраца, вот когда прочитаю пост организаторов про то, что все у них получилось именно так, как и задумывалось - скажу им отдельное спасибо за это. Пока что им респект за то, что хоть что-то было сделано.

Отредактировано ОпильАцтой (20-08-2009 18:36:27)

-1

123

ОпильАцтой от тебя веет унынием....

0

124

Да, я уныл. Но сути дела это не меняет.

По просьбе Тоника несу в позитив в массы:
Тент для генераторов доставлял нереально. За такие вещи готов выдавать организаторам ордена. И я серьезно.

Отредактировано ОпильАцтой (20-08-2009 19:16:00)

0

125

ОпильАцтой написал(а):

Вы приехали в пятницу ночью и сразу съели ПЯТНИЧНЫЙ завтрак тех, кто приехал в четверг ночью

Ну простите, пожалуйста, если из-за трёх, съеденных нами с мужем, ложек каши весь лагерь голодал целый день
:blush:

Отредактировано Vikki (20-08-2009 21:07:24)

0

126

За переход на личности и разжигание срача- первое и последнее предупреждение. Потом- бан без разговоров. Пользуйтесь ЛС.

Витя, держи себя в руках- чай, не блондинка-истеричка. Андрюху знаю лично, к тому же.

Vano.spb

0

127

TonicBT
А кто тогда на сцене стоит? на заднем плане....

0

128

Вика, спасибо за позитив!
А то такой впечатление создалось что там все было плохо, погода плохая, корма не давали, овсянка не еда ...
Кстати, посмотрел вчера фотки и ночью мне реально приснилась годовщина клуба, так что считаю что тоже там побывал  :crazyfun:

0

129

Welk
Там было супер! :cool:  Всем не угодишь. Дай недовольным возможность организовать такое же - загнутся на первых порах.  :tomato:

0

130

Да!!! Хотела сказать спасибо ребятам, которые помогли нам поставить палатку (вернее, поставили её!).
Мы этого зверя видели впервые, и ночью врядли разобрались бы с ним.

И ещё, забыла отметить нашего диджея Dr Di! Искрометный юмор во время дискотеки с пятницы на субботу (жёг непрерывно!!! был в ударе) и с субботы на воскресенье. Незабываемое фаер-шоу (так же, и в пятницу и в субботу, несмортя на опасный ветер!).
Всё было классно!  :jumping:

0

131

Vikki написал(а):

Ну простите, пожалуйста, если из-за трёх, съеденных нами с мужем, ложек каши весь лагерь голодал целый день

Я вас не обвиняю в съедании всей каши. Лагерь голодал днем раньше из-за того, что еды банально не было, а вам просто повезло - вы приехали к моменту, когда все было, поэтому у вас и нет негатива, приехали бы хотя бы на полдня пораньше - все было бы не так радужно...
К чести организаторов констатирую факт - к позднему вечеру пятницы все было готово к проведению юбилея. Но зачем тогда заезд был объявлен с четверга - мне не очень понятно до сих пор.

И да. Вчера московская часть организаторов признала проведение ДР не совсем удачным...

Засим обсуждение данной темы заканчиваю как минимум до появления питерских организаторов или вообще навсегда.

P.S. И еще мы вчера узнали, за что были отчислены. Моя версия была неправильной! Оказывается, кто-то рассказал организаторам, что москвичи украли ЦЕЛОЕ ведро шашлыка и ушли жрать его к себе. Хотя реально мы взяли 6 шампуров на 10 человек и только из-за того, что они были нанизаны мной среди других, но на общие мангалы не поместились, а у нас мангальчик с горящими углями стоял...

А вот как нужно правильно жарить шашлык для оргов:

http://i019.radikal.ru/0908/6e/c8f5d240bc62.jpg

Остальные в это время должны сидеть и смотреть на это ( Для справки: на этом мангале можно жарить 20 шампуров шашлыка одновременно и таких мангалов было три - два других эксплуатировались в данный момент приблизительно также).

Отредактировано ОпильАцтой (21-08-2009 09:31:54)

0

132

Vikki написал(а):

Не думаю, что жители первопристольной, отчаливающие со словами «ПОКА, РЕГИОНЫ!» взяли бы к себе в машину хотя бы один мусорный мешок

не соглашусь, при отъезде хотел забрать пару пакетов, на что получил утвердительный ответ, что заказан трактор для вывоза всего мусора. со спокойной душой я уехал.

0

133

Vikki

отчаливающие со словами «ПОКА, РЕГИОНЫ!»

Кстати, ничего обидного в этом не нашел бы. Просто ребята хорошо знают, какие ветки есть в форуме- вот и пошутили.

0

134

Hubo
+1

0

135

Hubo
Орги побоялись, что на той скорости что ты ездишь, мусор разметает по всей дороге до Москвы!!! И нас обвинят в свинячестве!!!  :crazyfun:

ОпильАцтой
Думаю стоит теперь описавать позитив! И в следующий раз будет лучше, а главное общее бухло и хорошая погода!!!

0

136

соглашусь что общее бухло способствовало бы сбору соклубников в одной точке лагеря и соответственно общению.

0

137

Впечатления от 5-ти летия ВК только положительные. Tonic BT  и всей его команде по приготовлению очень вкусной еды респект,Doctor DI-диджей+факир(файер шоу)иGoshk@(за мега байты музыки),ОРГАНИЗАТОРАМ  :cool:   и вообще все молодцы что не поленились и собрались все на этом празднике,а те кто не смог присутствовать не растраиваемся,ведь не за горами 6 лет клубу!Да,понимаю люди разные,кому то  что то не понравилось,кому то наоборот,всем не угодишь..Грех жаловаться что плохо провели время,да с погодой не повезло и все,но это нам не помешало сьездить на две интереснейшие экскурсии в Нилову Пустынь и Исток Волги,а так же пообщаться с соклубниками из разных уголков России на природе!

0

138

Спасибо всем за отзывы. Да VV прав получилось не всё, что мы планировали, но мы старались как могли, за это готовы и получить.
Смету пока полную я выложить не могу потому что еще тут,в Пено, доедаю картоху и тушенку, пока не доем не уеду.И не все сведенья у меня есть.
По поводу того что кто то сказал Виталику что москивичи взяли ведро мяса...да сказали и это был я, но кроме вас из Луно-парка, там еще были москвичи и Рязянцы и Калужане и имелось ввиду что в итоге ушло ведро мясо.А уж какие из этого сделал выводы Виталик....я уж не знаю.
По прохождению пару дней после юбилея, могу сказать точно: БОЛЬШЕ Я ОБЩЕКЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ГОТОВЛЮ. В следующий раз первый сдам денег и буду ждать когда всё сделают.Уж увольте..ноги болят до сих пор.
Про остальное,приеду,отпишу лично каждому....в аське.

Отредактировано Schumacher (22-08-2009 12:32:07)

0

139

Schumacher
Дык вот кто нам праздник испортил! ггггг

А теперь позитив: с клубнями я пообщался, вотки/пива попил, на лодке наплавался, грибы пособирал, рыбу половил - в общем отдохнул достойно.

Отредактировано ОпильАцтой (22-08-2009 17:13:30)

0

140

Vikki
Спасибо за позитив, всегда приветствую людей, которые запоминают только хорошее и не обращают внимания на досадные мелочи. Жалею, что обстоятельства у меня сложились таким образом, что я не смог присутствовать.

0

141

+1 :)

0

142

ОпильАцтой
Не. Праздник мог подпортить только человек с таким подходом как ты:  сам ничего не делал, только болтом груши околачивал, посрался с кем-то из организаторов, а теперь на другом форуме и под другим ником обсирает все и всех «задним числом». 

Специально для того, кто решил, что Вика съела его завтрак:
Начиная с вечера среды и по вечер пятницы (включительно), специально для приезжающих ночью, отваривалась кастрюля гречи с тушенкой.   Так что вам, как приехавшему накануне, эта еда и не предназначалась.
Утром в пятницу было сварено 2 кастрюли (больших) каши.   Те, кто не «плющил х.рю» до середины дня, нормально позавтракали.   Никто и не собирался откладывать в тарелочки и хранить кашку для мирно сопящих клубней набульбенившихся в четверг вечером.
Обед в пятницу припозднился потому, что те, кто добровольно готовил для всех еду, как и все отдыхающие пожелавшие съездить, поехали на экскурсию в монастырь.  А те, кто возмущается сейчас больше всех, «заслали бабосов», и ждали, когда же их покормят.  Вместо того, чтобы пойти и помочь тем, кто на кухне.  Хотя, можно сказать, что помогали:  тащили к себе в палатки все, что лежало на кухне (а по ночам «тырили» лампочки). :idea:  :confused:

Про шашлык:   не надо рассказывать сказки типа «мы БЫ пожарили и вернулись с мясом к общему столу».   Если не терпелось - подошли к тому же Виталику и договорились.  Кстати, мяса Тоник нажарил столько, что на утро воскресенья осталось 2 кастрюли.  Кто хотел, грел мясо на костре, другие – ели солянку, многие – и то и другое.  А кто-то ждал неизвестно чего, а теперь стонет, что его морили голодом.
И не надо катить бочку на солянку.  Может, она и отличалась по вкусу от того, что ждал какой-то любитель именно Солянки, но была вкусной и при этом в объеме достаточном, чтобы накормить всех.  А все разговоры типа:  «я бы лучше сделал» - фигня.    Во-первых, варить пищу в таких объемах, это совсем не то, что приготовление в кастрюльке для семьи.  А во-вторых, а чего же не сделал?  Языком молоть и по клавишам стучать все горазды. :tomato:

Про другой берег
Кирилл всем объяснял, почему лагерь разбили именно здесь – спасибо астра-клубу.  Но, видимо, уши у вопрошающих были заложены.  Жаль, что вы не переселились туда количеством в 5-6 палаток.  Было бы весело наблюдать, как вас провожают оттуда с красивой светомузыкой. :flag:

По поводу впечатлений от отдыха очень доходчиво написали Вика и Тоник.  Шумахер с Маньяком постарались очень хорошо и у них все получилось.  И если бы Виталик не пообещал ВСЕМ хорошего отдыха с обеспечением питанием, не позаботившись о том, кто же это будет готовить и мыть, то вообще все было бы хорошо.  А так, все держалось на энтузиазме добровольцев, которые скидывались наравне со всеми гнущими пальцы, и при этом готовили, строили, проводили электричество и т.д. За что им (добровольцам) огромное спасибо.
И не надо пенять: «Москали»…., «предвзятое отношение»…   Те «Москали», которые что-то делали для других сейчас, не пишут гадостей.  Dr Di,  вообще, energizer – не успел выйти из машины, сразу пошел помогать скамейки колотить. А то, что он делал для нас по ночам, обычным комментариям не поддается.   Alexrus2007 со среды принимал участие во всем, что касается организации. ToniсBT – по моему, комментарии не нужны. И другие.  Именно потому, что таких большинство, отдых и праздник удались. И без халявной выпивки удалось и пообщаться с теми кого знал, и познакомиться с теми кого не знал. Из разных городов. :cool:

Дорога.
Ну, конечно, это не МКАД. Грунтовка, кстати, еще во вторник (11-го) была гораздо хуже. В среду утром грейдер прошел, так что ехать можно было как по асфальту.   Или хотелось тишины и уединения на асфальте?

ПыСы
Не думаю, что организаторы должны вообще перед кем-то отчитываться по деньгам.  С какой стати?   Если не доверяешь тому, кому сдал деньги, не хрен вообще их сдавать и куда-либо ездить.  И про остатки продуктов - низковато.

А вот погоду да, Кирюха не проплатил, а Маньяк не организовал :rain:         Минус им   :D

фСЁ, настучался на месяц вперед.  Пошел пить пиво

Отредактировано GarrY (25-08-2009 17:49:15)

0

143

Ну че, страсти поутихли????
Vikki----маладес! все правильна написала....про празник +1
TonicBT-----респект и уважуха!!!!! забей на фсех, солянка "зэ бэст"!!!! ( приветы подружке-хохотушке :flag: )
Еще Наталье респект и уважуха.... уха, кстать, тоже офигенная, отдельное спасибо, рыбакам!!!!
Доктор!---- тебе огромное человеческое, самое душевное, спасибо за дискарь в пятницу, я так давно не расслаблялась :jumping:

ФИ-----всем, кто там не был и теперь говорит, что празник был отстой (ваше мнение не в счет)

Ребят, Вы чего? Вам туалеты отдельные, млин, поставили, свет по всему лагерю :idea: , салюты с ферверками, столы и навес для кухни, а вы теперь тута кости организаторам моете??? ФИ!---- вам тоже.....

В этом году мне понравилось больше, чем в прошлом, под навесом дождя не было, и вода в озере чище, чем в той речке (похолоднее правда), Я всем довольна и отдохнула замечательно!!!! - это мое мнение, вот!

0

144

GarrY написал(а):

ОпильАцтой.Не. Праздник мог подпортить только человек с таким подходом как ты:  сам ничего не делал, только болтом груши околачивал, посрался с кем-то из организаторов, а теперь на другом форуме и под другим ником обсирает все и всех «задним числом».

1. Другой форум - другой ник, ИМХО, это нормально.
2. Обсирание в вашем понятии по моему мнению называется "критика"
3. Почему критика тут, а не на ВК - потому что за такой юбилей реально стыдно, и нех этот позор выносить на главную станицу клуба-юбиляра. ИМХО, юбилеи не так празднуются, и 2.5 человека, которые все организовывали, чисто физически не справились с организацией. Да и подготовка началась слишком поздно и сумбурно, свидетелем чего я являлся.
3. Организаторы в лице Виталика сами посрались с нами - мы не прилагали для этого никаких усилий. Объяснять что-либо ему было бесполезно, ибо он человек такой - всегда уверен только в правильности своего мнения. Что, кстати, отложило огромный отпечаток и на юбилее.
4. Сам я ничего не сделал потому, что сразу понял, к чему приведет такая генеральная линия организации. И мне не хотелось быть еще одним ответственным за то, что и случилось.
5. Сказать организаторам в лицо, что они облажались, я могу и мог это сделать и там. Но зачем? Они итак все понимают. И им тоже обидно, что столько усилий было потрачено зря. Вместо фееричного юбилея получился пшик...

GarrY написал(а):

Утром в пятницу было сварено 2 кастрюли (больших) каши.   Те, кто не «плющил х.рю» до середины дня, нормально позавтракали.   Никто и не собирался откладывать в тарелочки и хранить кашку для мирно сопящих клубней набульбенившихся в четверг вечером

Приехать в 2-3 часа ночи, отработав при этом целый день, а потом проехав 400км, из них минимум 50 в жестких пробках=набульбенится? Однако...

0

145

Резюме: Доверяйте профессионалам.
Фраза затертая до дыр, но другой нет.
Всю жизнь наблюдаю такую картинку - Желание руководить - опережает умение.
Вы думаете что-то меняется в мире? На мой взгляд - ничего. Общество с завидным упорством воспроизводит "Руководителей", а потом, само же от него страдает.
А ничего не делать, чтобы потом не отвечать - вполне в традициях русской интеллигенции. Как, в общем-то, и критикой заниматься из-за угла, тоже.
Мне уже долгое время не дает покоя одна простая мысль. Я лично с ViTaL не знаком, но то, что я слышу и читаю о нём последние года полтора, рисует в моём воображении образ эдакого самодура, выпускника церковно-приходской школы, сына собственных родителей. Любимое развлечение которого - срать всем в душу и гнуть свою (никому не понятную) линию.
Простите, но если это так, то почему столь постоянно его (царька-недоумка) окружение? Почему любимая тема - какой он бяка - обсасывается на всевозможных форумах и сайтах, но никто на ВК не спросит - что происходит и долго ли это будет продолжаться?
Такое впечатление, что все чего-то боятся. "Сор из избы выносить" - древний отмазон, который в наше, относительно демократическое, время утратил актуальность (ИМХО).
Может я чего не понимаю? Так объясните мне по-товарищески...

0

146

vicsant
Объясняю:
На ВК такое постить боятся! Правда чего - непонятно...
А действительно - тут изливать весь негатив очень удобно.
ОпильАцтой
Виталик, если ты всё тут написанное тобой выльешь на ВК-форуме, то при встрече обязательно пожму твою мужественную руку.
Schumacher
Шуми, никогда не говори никогда. ;) Или как мне сказал Шукаладный "Зарекалась ворона г-на не клевать..." и таки был прав! :rofl:
Могу точно сказать, что из тебя организатор горааааздо лучший чем из Витала.

На 5-летии не была по многим причинам.
Почитав отзывы, поняла, что как всегда - кого-то всё устроило, а кого-то ничего не устоило.
Думаю, что если подсчитать "средний балл", то 4-ка точно выйдет. А это не так и плохо. :blush:

0

147

vicsant
В том то все и дело, что все окружение Витала, которое раньше было ему опорой и поддержкой, уже покинуло ВК, и видно теперь ему все это не так интересно. Появляется на встречах он нечасто и обсуждения важных вопросов не происходит. Я с Шуми общаюсь много чаще, чем с ним. Но самое важное в данной ситуации, что если все мы начнем ругаться с царем - это приведет к концу ВК, а я этого не хочу. Для меня ВК тоже часть жизни и я не хочу этой части лишаться.
Taja
Причины того, почему это не запощено на ВК я уже изложил. Личное обсуждение с Виталом заняло ровно 10 секунд и этого вполне хватило для того, чтобы выяснить его мнение. Он тоже не в восторге от юбилея.
Schumacher
Действительно, не зарекайся. Но отстаивай свою точку зрения до последнего - и все будет так, как задумаешь.

+1

148

ОпильАцтой написал(а):

если все мы начнем ругаться с царем - это приведет к концу ВК, а я этого не хочу. Для меня ВК тоже часть жизни и я не хочу этой части лишаться.

Да для всех, здесь присутствующих ВК - часть жизни.
Тогда вопрос второй.
Что мешает отдать Виталию должное (типа послать его на фиг) и зарегить подобный форум? ВК сейчас находится в том состоянии, когда терять то уже практически не фиг.
Форум может, должен, и будет содержать сам себя.
Очевидно нужен Спартак...
Вот только одна есть проблема - Спартаки не "айтишники", а воины. И если у IT сыграет не вовремя очко или еще, что приключится, то Спартак окажется в глупой ситуации...

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.