Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.


Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

ИМХО, было плохо почти все, кроме компании и освоения бюджета. Позже изложу впечатления поподробней - щас времени нет.

0

2

ОпильАцтой
а что еще надо, если компания хорошая?
погода ,канеш подвела маленько/но "ирландский кофе" мне лично этот недостаток помог преодолеть :rain:

0

3

Да мы туда собственно и ехали ради компании и общения. Благо взяли еды с собой для подстраховки.

0

4

ОпильАцтой
NesteR
Накидайте хоть в краце что и как было, плиз....
PS Фотки Алексруса в контакте посмотрел - погода подвела :(

0

5

NesteR написал(а):

Благо взяли еды с собой для подстраховки.

а по мне так еды дохрина было, просто, кто-то на кухню зайти лишний раз боялся, как бы посуду мыть не заставили, и жрать готовить...
толька в последний день фигня с хлебом получилась, а так... еды было много

0

6

Filija
дык на 100 человек готовить желания мало :) Надо для этого специально обученого человека.

0

7

Punker
но кто-то же должен это делать...а не жалица,
что жрать нечего

0

8

Как-то вы очень грубо о празднике... Жрать нечего... И это всё, что можете рассказать?

0

9

vicsant
Это не Филя грубо, это некоторые считают, что их чем-то обделили.
А вот и фотгЕ...  http://photofile.ru/users/inalex/150133099/

0

10

inalex
Это на чем это вы туда в итоге ехали? Кашкай нарыли??

0

11

Sonar
ога! по грунтовке радовался, што верку еще не забрал :cool:

0

12

inalex
Да... в такие дали только на чем-то повыше и побольше и ездить..

0

13

inalex
на фотке DSC00453  - справа ПУТИН?????  :D
PS Судя по одежде смелых и по цвету неба, а так же по кол-ву кружек с горячим, прально не поехал :) За супругу страшно было бы - заболела бы еще чего доброго... :(

0

14

Punker
+1 - хотел запостить линк на фотку, но не собрался  :cool:

0

15

а что - путин на стульчике сидит, прикольно :)

http://inalex.users.photofile.ru/photo/inalex/150133099/xlarge/154383462.jpg

0

16

Погода, конечно - дрянь...
Место вроде ничего. Отсюда первая мысля - не стоит быть столь тупо привередливыми и отмечать события день в день, минута в минуту. Если бы выбрались на пару недель раньше - был бы полный шоколад. Россия страна северная и август у нас, как правило, такой, как на фото. Ну это так - на будущее. В основном даже для МЫШАНИ - лучше поставить красную дату типа ЧЕТВЕРТАЯ СУББОТА ИЮЛЯ. Вот тогда и годовщину (первую) можно будет отметить с удовольствием со всех сторон. Можно считать, как предложение на следующее лето.

0

17

да ладно вам. норм отдохнули. мож это просто завить? :D

0

18

inalex
Завить? Завиваю!  [взломанный сайт]  http://www.womenmagazine.ru/img/20/zavivka.jpg

0

19

Мышаня
спасиба :cool:
имелось в виду "зависть" :shine:

0

20

inalex
Глупости... Чему завидовать? Хорошо провели время и слава богу! Лично мне приятно, что всё хорошо прошло, т.к. было за КОГО переживать. Сам не попал - не судьба... Хотя обломиться в последний момент было обидно.

0

21

Место под стать погоде - долго ехать по грунтовке, в лесу болото, пляжа нет. На противоположном берегу -то, что мы видели на фото в теме про юбилей ( сосны и поляна) и нормальный подъезд, от асфальтированной дороги- 200м. Озеро в данной части мелкое ( макс 2м - люди донки ставить пытались ) и заросшее, вода ниразу не прозрачная.
Обещанные магазины в Пено (пешком не дойти), экскурсии в Нилову Пустынь и на исток Волги  - порядка 40 и 70 км в одну сторону, после вечера с алкоголем особо не съездишь...
Общения соклубников из разных регионов не получилось ( этому способствовала и планировка лагеря). Разногласия между питерскими и московскими организаторами были ярко выражены. На 14-00 пятницы в лагере были замечены: гора досок и сырых дров, навес для генераторов ( реально классный!) и под кухню и туалет типа "два очка", на кухне из продуктов было мясо и вроде все... Завоз продуктов и попытка построить сцену ( не увенчавшаяся успехом) состоялись позже. Половина участников была отчислена с праздника за то, что благодаря просчетам организаторов им негде было пожарить шашлыки, салют случился без предварительного объявления и т.д.  Кулинарные способности некоторых поваров потрясали - например, у меня есть привычка в разных городах пробовать солянку, и съел я ее весьма немало, но такой я еще нигде не видел, и если бы не был предупрежден о названии блюда, то солянку бы в нем и не признал. Счастливчики, попробовавшие уху, тоже признали ее не  состоявшейся, мне для оценки хватило времени приготовления блюда - меньше часа...

В результате, если откинуть эти мелкие косяки, можно признать, что отдых на природе удался. Юбилей, которого долго ждали и к которому готовились - нет.

З.Ы. Моих фоток не будет - фотоаппарат так и не распаковал...

Отредактировано ОпильАцтой (18-08-2009 14:06:33)

-1

22

Было много шума и вот результат.... НИЧЕГО...
Бедна страна наша чтоль хорошими организаторами? Или просто дело все в том, что к рулю лезут только те, кого привлекает жажда власти и наживы, и не более?

0

23

Мнение, конечно имеет право на существование, но...С такими требованиями надо по 5ти звездным отелям путешествовать, а не с палатками. Про кулинарные способности - а сами то помогли хоть в чем-нибудь? И вообще, вы дети штоли? Вас должны были за ручку подводить ко всем, знакомить и развлекать?

0

24

inalex
а в принципе так и вышло, сами себе готовили и развлекались, а ходить знакомиться... ну я не знаю как это описать, а как должно быть если не знакомить?

0

25

Hubo
ну я тож не всех знаю..а год назад вапче никого не знал.

0

26

inalex написал(а):

С такими требованиями

с какими? чтобы всем хватило мангалов? или салют вовремя? или чо?
ладно, я пас, ибо:

"Любой срач, связанный с ВК = БАН." (с) местный Создатель

0

27

Люди ехали на ПРАЗДНОВАНИЕ ПЯТИЛЕТИЯ КЛУБА, а не в турпоход с палатками, поэтому и запросы были несколько выше, чем к уже упомянутому турпоходу. К тому же люди сдавали немаленькие деньги на организационные вопросы и еду, а получили то что было.
И это не срач, а простая констатация фактов...

Отредактировано ОпильАцтой (18-08-2009 15:05:19)

+1

28

Собстно для выездов такого рода возможны имхо 2 варианта:
1. Все на самообслуживании-своя еда, готовка, уборка и т.д..
2. Специально нанятые люди для всего вышеперечисленного (увеличение бюджета)
...если смешать 1-е и 2-е - "фигня получится" (с)

0

29

Специально нанятыми людьми могут быть СОКЛУБНИКИ... Почему нет? А ежели это действительно идейные соклубники, у которых есть желание, да не просто желание, а огромное желание сделать всё КАК НАДО...
Просто не те люди взялись организовывать, вот и все.

0

30

Сережка
а чего не взялся? я не скажу , что принимал активное участие, но по мере возможности участвовал. мясо по утру воскресенья еще оставалось, кстати.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.