Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.


Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

ЫЫЫ пазетиф!!! ржу

0

62

TonicBT
А я и не выпендриваюсь, ибо так же как и ты готовил два дня, только не для всех. Хотя и для всех мясо резал и шашлыки нанизывал, когда просили. И привез большие мангалы и канистры для воды. Больше организаторы меня ни о чем не просили, правда и я особо не настаивал на помощи им.

Позитивные моменты? Весело провели время с теми, с кем могли бы и в Москве побухать. Лично я какой-то особенной атмосферы праздника не чувствовал, хотя конечно общий позитивный настрой ощущался. Но опять же повторюсь - не праздничный.

0

63

Просто нужен ОДИН!! Организатор..... а не коммуналка блин......

0

64

TonicBT
Привет! Я переодически маячил с фанариком по дороге в лагере, но к сожелению не видел кто эт сделал...
:dontknow:

0

65

вобщем, почитал и у меня сложилось впечатление что если бы организовывал все Шумахер с Маньяком, то было бы однозначно лучше, потому как присутствовал на многих праздниках, организованных ими тут, косяков практически не было, можно даже сказать что их не было совсем. Печальные мысли приходят ...

0

66

TonicBT написал(а):

1- Все тусят кучками никому никто не нужен, своя музыка своё место тусовки

Не был ты на таких тусах - так не говори. В таком раскладе все тусуются от одних мангалов (столиков) к другим.

TonicBT написал(а):

2- Ну найдите вы того кто за 2 тыры с носа подготовит Вам участок земли, сделает диско, устроит салют и будет кормить как в ресторане! Я думаю что таких не найдёте, а вот за большую сумму да, но и та сумма что была и так кажется большой для многих, так что никак не получится!!! Я бы и сам не взялся считаю это мало для того что бы привезти кухню готовить, музыку (а потом ещё веселить всех) и заниматся вывозом мусора который оставили.

Дык я и писал про бюджет - увеличивается. (Собсно совсем не факт, что это выбьется значительно из 2-х тысяч... особенно, если убрать некоторые излишества...)

TonicBT написал(а):

Какая то цуга порвала другу палатку в ночь с 15-16е провалившись внутрь через окно и вдобавок наблевала пока пыталась оттудова вылезти через вход...

поржал.... повезло :)

0

67

Наша палатка находилась в непосредственной близости с пострадавшей. Спал как убитый - пошевелиться даже было впадлу - холод собачий ночью был. Наверное, это был Бамбр.  :D  :D  :D

0

68

TonicBT написал(а):

Ну найдите вы того кто за 2 тыры с носа подготовит Вам участок земли

Подготовка участка- это выкос небольшой площадки ( чего на противоположном берегу и не понадобилось бы) и ограждение его лентой?  Про навесы молчу- молодцы, что построили.
А вот снижение суммы взноса и прозрачная смета увеличили бы число участников, что позволило бы снизить личную долю каждого в неизбежных организационных расходах.

TonicBT написал(а):

сделает диско

Ну тут без комментариев - все гут, кроме репертуара 10-15 летней давности, но о вкусах не спорят...

TonicBT написал(а):

устроит салют

6-10 тысяч рублей за фейерверк в 100-150 залпов в любом крупном магазине + зажигалка. Реально сложно...

TonicBT написал(а):

и будет кормить как в ресторане

На это никто и не рассчитывал. Но и обещанного трехразового питания тоже особо не получилось.

TonicBT написал(а):

заниматся вывозом мусора который оставили

В данном случае наняли грузовик, а можно было бы попросить не сваливать все в общую кучу, а захватить с собой по 1-2 мешка в каждую машину и указать дорогу на ближайшую свалку.

А  вообще организаторы молодцы. Скажем спасибо за все, что у них получилось.

Отредактировано ОпильАцтой (18-08-2009 20:35:56)

0

69

Punker
Сложно говорить о провалах основываясь на мнениях других.. я там не был, тебя тоже там не было.. о чем мы можем тогда говорить как там было хорошо или плохо?
Судя по отзывам получается что и правильно не поехали?

0

70

Эпизод с облёванной палаткой резко поднял настроение! Слава богу, не разучился гулять русский человек![взломанный сайт]

0

71

Sonar
Собсна кроме этого топика имел еще разговоры с некоторыми участниками....

Sonar написал(а):

Судя по отзывам получается что и правильно не поехали?

пришел к такому же выводу....

0

72

господа, а где же, собственно, впечатления? Пока кроме недовольства организацией ничего не вижу.
Что там вобще было? Или никто не помнит ввиду нужной кондиции?  :crazyfun:
И фоток почему-то больше нет? Где фото обблеванной палатки?  :D

0

73

Welk
В контакте Alexrus выложил фоты... много :)

0

74

у меня он не в друзьях ...
сцылко есть?

0

75

Welk
http://vkontakte.ru/album15146465_95387063

0

76

спасибо, но не пускат :(

0

77

Welk
мммм..... стукнись может к нему? Леха парень хорошший :)

0

78

дык адресок дай, стукнусь

0

79

Welk
дык нивапрос :)
http://vkontakte.ru/id15146465

0

80

спасибо :)

0

81

Sonar правильно написал, не были там - не судите :mad:

0

82

Годовщину ВК обсуждаем на ВК, его подняли из бэкапа. Закрыто.

0

83

ВК снова помер.

Прочитал всю тему сначала- нарушений в виде срача не отметил, посему тему снова открою. А то и побалакать ребятам негде...

0

84

и да, просто конструктивный спор... а в споре, как известно....

0

85

Punker написал(а):

Не был ты на таких тусах - так не говори. В таком раскладе все тусуются от одних мангалов (столиков) к другим.

Знаю поверь! Не то что добивались орги, что бы все собрались за одним большим костром!!! Поверь это лучше чем кучковатся!!!

Punker написал(а):

Дык я и писал про бюджет - увеличивается. (Собсно совсем не факт, что это выбьется значительно из 2-х тысяч... особенно, если убрать некоторые излишества...)

Расскажи про излишества а то некоторые писали про нехватку чего либо!!

ОпильАцтой
Ты изначально приехал с непозитывным настроем и больше всего меня добило когда тебя просил о помощи в приготовлении шашлыка на субботу вечер, после чего был нежно послан, ибо у тебя амбиции и личные контры с некоторыми оргами! О каких организаторских спасобностях ты можешь говорить после этого?

Вывод у меня один надо было или нанимать людей которые бы всё готовили, а мы отдыхали, или договариваться с кафешкой или кухней с базы отдыха и просто привозить к завтракам, обедам и ужинам готовую еду (это я тоже предлагал но видать не прошло)
ну и последний вариант кучками и только самые активные тусовали бы от кучки к кучки!!!

0

86

TonicBT написал(а):

видать не прошло

вот в этом и проблема

0

87

Фотке
http://photofile.name/users/blacktorn/115451640/

0

88

TonicBT
хочешь пообщаться на эту тему - пиши в личку или в асю (334436505)... устраивать здесь дискуссии такого рода не хочу... Меня там небыло и со своим видением организации могу только теоретизировать. А выкладывать свои теории уже, как минимум, поздно. Да и бесмыссленно.

0

89

TonicBT
Спасибо за фото. До истока Волги я уже сам наверное не доеду, так хоть посмотрел, как это выглядит.

0

90

Punker
я уже не раз отписывался по поводу что рассуждать легко! Да и все остальные трения по этому поводу лучше оставить. Всё уже свершилось и так как получилось!
Кстате довольных намного больше чем недовольных, точнее недовольных едИницы!!! Это факт!

Отредактировано TonicBT (19-08-2009 11:57:40)

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.