Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.


Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Сережка написал(а):

Специально нанятыми людьми могут быть СОКЛУБНИКИ... Почему нет?

могут... но скорее всего фигня получится - захочется пойти пообщаться, потусить....

0

32

inalex
я бы и взялся за техническую сторону вопроса, но 1200 км расстояния и 3 госграницы несколько препятствовали.

а насчет отвлечься и потусовацца - тоже скорее вопрос организации и планирования

Отредактировано Сережка (18-08-2009 15:23:00)

0

33

Сережка написал(а):

"Любой срач, связанный с ВК = БАН." (с) местный Создатель

+1!
господа есть желание ругаться?
можно здесь http://opels.mybb.ru/
мне кажется тема перерастает в закрытую.

0

34

Barabosha
гыыыы ржу аки коняка!

0

35

Barabosha
ты бы там для затравки чёнить написал.. :rofl:

0

36

ОпильАцтой
И да всё было атцтой!!!!
Если бы да кабы
Да я ваще... да мы бы..., Вот только языком мы молоть офигительно умеем!!!
Соляночка не понравилась? Сам бы лучше приготовил? Ну а в чём проблема то была активность проявить?
Деньги не малые? за 2,5 дня? да найдите народ кто за такие бабки вам готовить будет салют сделает и место подготовит хрен найдёшь! Или ты бы за эти деньги устроил грандиозный праздник? думаю что нет ибо только критика и никаких действий!
Я сдавал бабос как все и как большинство принял активное участие в приготовлении праздника, ибо знал что если не проявить активное участие то нихрена не получитсо, и это было изначально известно, мы ведь не в турцию поехали!!!
Пы.Сы.
Праздником доволен, дорогой и погодой нет!

0

37

а нафига вааще срацца-то? я, например, просто вывалил свое мнение о том, что НУЖНО было организационной стороной юбилея заниматься внимательнее...
А то получается так: ну да, ну обосрались немножко, ну так ведь мы ж не старались, а вот если бы мы старались, то огого бы чо натворили..

0

38

inalex
я мирный человек, желание ругаться с кем бы-то ни было отсутствует.
напрочь!
буду там модерить только в рамках приличия.

0

39

Punker
1. У нас так и получилось
2. Бюджет и так был не маленьким, а как он был освоен -ХЗ

Пока про бюджет мы знаем следующее:

Шумахер написал(а):

Если я сейчас начну тут расписывать все по полочкам, когда мы всё готовить будем, времени реально нету..всё разжевывать. В ИТД....еще входит, пленка, доски, гвозди, лампочки, провода, саморезы, стойки для прожекторов, прожектора, скочь, леска для косилки, газ для плиты, туалетная бумага для засранцев, и много еще чего....лучше спроосить у Маньяка.

Маньяк написал(а):

Уважаемые, Курите форум и не задавайте лишних вопросов !!!!! Нервы и так на переделе..... мне этот юбилей уже самому по порёк горла !!!! до двух часов ночи грузить прицепы, потом в 7-мь утра вставать на работу!!! по вечерам вместо отдыха е придёмывать, согласовывать, ездить по магазинам закупать - У меня например нет ни желания, ни времени никому ничего расписывать..... ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТЬ ПОНЯТЬ КАК ЭТО "ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК" - ТО НОЧНИТЕ ХОТЯ БЫ ПОМОГАТЬ....
Есть карта, есть событие, есть стоймость !!!! Если вы хотите смету - то приезжайте, всё переписывайте, идетие в магазин с калькулятором и делайте смету !
Ей богу достало...... Хотите ГПС !!! посмотрите карту да сделайте сами....хоть какая нить помощь от вас будет ??? и все млять только будут дёргать....а что , а где, а когда, а почему так дорого !!!!! УМНЫХ МНОГО, СОВЕЧИКОВ ТОЖЕ....А ВОТ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ !

TonicBT
Желание поучаствовать в организации праздника у меня было, но мы не сошлись в концепциях проведения сего действа.
А солянку я приготовил бы лучше...

Отредактировано ОпильАцтой (18-08-2009 15:56:01)

0

40

вот... полтора человека занимались организацией абы как, вот и получилось все через жопу.

0

41

а была тема "Организатором нужна помощь"
все могли высказывать свои идеи, а также предлагать помощь.
кто откликнулся, те и сообразили "на троих"
а мы только возмущаемся, да напишите как это видите Вы.
Место, план размещения, строения, питание, времяпрепровождение.
и на основе отзывов следующий праздник пройдет идеально, где
постараются удовлетворить большинство.
ибо нех.

0

42

Hubo
значит не нашлось на всем ВК

Сережка написал(а):

действительно идейные соклубники, у которых есть желание, да не просто желание, а огромное желание сделать всё КАК НАДО...

либо к ним не прислушались монархи, такое возможно?

0

43

Hubo
Организаторам нужна была помощь в воплощении их видения праздника, ИМХО, неправильном в некоторых аспектах. Но это обсуждать бессмысленно, ибо все уже свершилось.

0

44

содержание не соответствует теме, наверно закрою

0

45

может лучше удалить некошерные посты?

0

46

ОпильАцтой
бугого, что-то мне это напоминает...

Barabosha
почему же не по теме? как раз впечатлениями народ делится, так уж вышло, что негативными....

0

47

Barabosha
Не закрывай тему-интересно.

   Вот хотел написать постище-длинное и пространное.Набирал набирал. Все стер нафиг.
Как говорится "Буду краток"-организаторам надо памятник ставить-что они взяли на себя труд, и риск сделать этот праздник....

0

48

взяли на себя труд - МОЛОДЦЫ. Действительно молодцы. Но кто мешал довести все до конца? почему не доделали? Не по Сеньке шапка? Не потянули? Не хватило сил, терпения и предусмотрительности?
Молодцы, что попытались; плохо, что не получилось. Возьмите с полки пирожок.

0

49

Что-то как-то дерзко в отношении ребят взваливших на себя организацию..
Тема вообще-то про приятные впечатления от праздника, выкладывание фоток и рассказ о приколах..
Негатив можно найти во всем.. не понравилось - в следующий раз не ездите..

Сережка
Вы вообще были на празднике-то??

0

50

Sonar написал(а):

в отношении ребят взваливших на себя организацию..

Серега.... если не можешь, то зачем взваливать? не так ли?
..и за то, что взяли на себя те задачи, которые не по силам, не респекты надо а вовсе наоборот.. или я не прав?
PS Люди у нас хорошие и этим скрашиваются все неудачи и просто организационные провалы .....

0

51

Немног не так.

Сережка написал(а):

Молодцы, что попытались; плохо,что не все  получилось. Возьмите с полки пирожок и пиво.

Так по моему лучше.

0

52

Horgy
пусть их. можно и так.

0

53

Sonar
Тема про впечатления от праздника, а они не обязательно приятные.

Про приколы рассказать? Например всю ночь кто-то ловил каких-то воришек, укравших пакет сока. Например с праздника были отчислены половина москвичей, все калужане и рязанцы. Кто-то покаялся и вернул недоеденный шашлык организаторам, после чего был прощен и возвращен в лоно ВК, остальные -нет. Ведро шашлыка , кстати, осталось непожаренным, хотя наверняка народ его съел бы...
И вообще, если берешь на себя ответственность, то отвечай. Не сможешь ответить - не берись. Поставить организаторам пямятник - я за. В виде ростовых фигур снизу и до пояса - а потом сказать, что радуйтесь и такому, типа другого и не было бы... Хотя я уверен, что дело не в самих личностях организаторов, а в отсутствии у них взаимопонимания.

0

54

Всё прочитал очень внимательно. Могу сказать следущее, что если бы не Шумахер с Маньяком, то было бы НЕЗАБЫВАЕМОЕ празднование. Я бы на их месте ВСЁ послал бы в сторону человека, который "прокукарекал", а потом, между делом, подзабил на все. Ну это я .... Так что не надо гнать на тех, кто хоть что-то сделал. Про жратву и так было понятно с самого начала, что будет не пиршество для гурманов, а хавчик для турЫстАв. По поводу стоимости - на совести тех, кто эту стоимость просчитывал. Ну и конечно отчет типа "пошли все в жопу , я тут надорвался от зантости" никуда не годится. Значит эта сторона вопроса нуждается в реорганизации. Жаль, что не смог туда доехать, а может и к лучшему...

ОВЕРПОСТИНГ ДЕТЕКТЕД  :tomato:

ОпильАцтой
А что означает ОТЧИСЛЕНЫ с ПРАЗДНИКА? Это как???? И за что?????

0

55

vicsant написал(а):

А что означает ОТЧИСЛЕНЫ с ПРАЗДНИКА? Это как???? И за что?????

Тоже очень интересно...

0

56

Организаторами был устроен охрененный конкурс " Кто приготовит лучший шашлык организаторам". В результате у мангалов оказалось много народа, которые жарили по 1-2 шампура, в последствие ответственного за жарку не нашлось, у мангалов была толкотня, и часть народа ( приблизительно треть от общего числа , наверное) пошла жарить шашлыки к своим мангалам у своих машин. Через некоторое время появился разгневанный Виталик, обвинил всех в этом "подлом поступке" и сказал, что вход в зону празднования для этих людей закрыт. Разговоры о том, что сейчас шашлыки будут пожарены и все вернуться к общим столам им не вопринимались никак. Вот как-то так.

А два основных косяка организации:
1. растянутый вдоль дороги лагерь - в прошлом году все располагались более компактно и вокруг места, которое мы условно назовем "сценой" и так или иначе пересекались. В этом году лагерь растянулся метров на 300 и многим было просто влом куда-то уходить от своих палаток.
Если бы лагерь был бы таким, как на  первоначальной схеме - получилось бы значительно лучше.
2. отсутствие общего алкоголя - чтобы ни говорили, но ничто так не объединяет людей, как халявная выпивка. А наличие у каждого своего бара опять же не побуждало пить за общими столами в районе "сцены". Разговоры о непьющих клубнях - в пользу бедных, таких было подавляющее меньшинство и в основном они являлись членами семей пьющих клубней.

P.S. И не надо защищать организаторов по местячковому принципу - у Шумахера с Маньяком была отличная программа, придерживаясь которой они добились бы значительно большего, но в последний момент они пошли на уступки, что и привело к полученному результату.

Отредактировано ОпильАцтой (18-08-2009 18:29:40)

0

57

У ребеночка крышка совсем протекла. Господи, как хорошо, что я твоими стараниями остался дома! Я бы за "подлый" поступок, точно в бубен въехал...

0

58

Стоило уехать по делам на полдня, как тут разгорелись нешуточные страсти......гггг

0

59

vicsant
Не думаю, что кто-то сильно расстроился фактом отчисления, праздник продолжился, просто немного растянулся в пространстве. Бить морды на фоне общего позитива никто и не хотел, к тому же запрет приближаться к сцене был чисто формальным, если бы у неугодных основателю людей  появилось бы желание находится у сцены - врядли кто-то смог бы им помешать. Но после столь абсурдного заявления желания что-то и не возникало.

0

60

Punker написал(а):

Собстно для выездов такого рода возможны имхо 2 варианта:
1. Все на самообслуживании-своя еда, готовка, уборка и т.д..
2. Специально нанятые люди для всего вышеперечисленного (увеличение бюджета)
...если смешать 1-е и 2-е - "фигня получится" (с)

Результат
1- Все тусят кучками никому никто не нужен, своя музыка своё место тусовки.
2- Ну найдите вы того кто за 2 тыры с носа подготовит Вам участок земли, сделает диско, устроит салют и будет кормить как в ресторане! Я думаю что таких не найдёте, а вот за большую сумму да, но и та сумма что была и так кажется большой для многих, так что никак не получится!!! Я бы и сам не взялся считаю это мало для того что бы привезти кухню готовить, музыку (а потом ещё веселить всех) и заниматся вывозом мусора который оставили.
ОпильАцтой

ОпильАцтой написал(а):

А солянку я приготовил бы лучше...

Солянку лучще приготовишь?
Ну возможно никто с этим не спорит... вот только мы этого не узнаем уже! Так что я тоже щас могу говорить, что я бы лучше приготовил, но не буду, глупо выпендриваться!!!

Косяков в организации много и с этим я полностью согласен.
Мои предложения были тоже отвергнуты, но всё равно у меня это не вызвало желание уйти в опазицию, забить на всё и построить свой луна-парк, хотя мог так же поступить но получилось бы совсем не красиво, я обещал помочь.
Спасибо всем кто активно помогал на кухне, ибо остальных просто нужно было заставлять помочь и это навевало уныние!
Спасибо организатором за то, что попытались собрать нас всех вместе, и хоть это у них получилось!
Спасибо за компанию!!!
Всё же лучше чем ничего!

Давайте же всё таки позитивными моментами поделимся!!!

Какая то цуга порвала другу палатку в ночь с 15-16е провалившись внутрь через окно и вдобавок наблевала пока пыталась оттудова вылезти через вход...

Сознавайтесь кто???

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Юбилей официального ВК. Впечатления, фото и т.д.