Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова топливная система!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет
Проблема такая езжу всё в норме потом машина начинает душится на холостых работает а когда газ нажимаеш сразу глохнет
заменил:
1 Бензонасос
2 Форсунки все помыл и проверил
3 Топливный фильтр
4 Вскрыл бак почистил промыл стакан всё обратно собрал и заварил
двигатель 2.0 модель хз. знаю что 136л.с 8 кл.бензонасос навесной весит на правом ланжероне с фильтром и регулятором давления топлива

В скорем времени я обнаружил что тогда когда машина начинает так выделыватся берёш шлангу та что идет от бака к насосу просто разсоединяеш слышиш как шипит воздух а потом начинает текти бензин одеваеш шлангу обратно и чюдо всё работает но гдето неделю и опять ныряй под авто!!!
Помогите кто чем сможет переменял уже всё я даже непредставляю что ето!!!!(((((( :mad:
Зарание СПС!!!

Отредактировано Lemyr (09-01-2012 19:51:17)

0

2

Lemyr
От уровня бенза в баке зависит ?
Всасывающий шланг бензонасоса повреждения/ растрескивания /подтёки имеет ?
Давление топлива замерь в момент неисправности.

0

3

уровень бенза восновном 15 литров!
шланг который идет к бензонасосу от бака старый потресканый и потренпаный на баке ели держится хомутом но всё сухо!
когда тачка неисправна снимаю с рампы топливный шланг подачи он сухой но машина норм работает пока не кончится в рампе бенз
давление 2-2.5

0

4

Походу подсос воздуха при нагрузке где то , шланги желательно поменять в первую очередь . давление что то слабое при нагрузке .
Движок GT-ишный и коробка такая же должна быть и салон от Рекаро , типа спортивный вариант прикольный автомобильчик , таких мало . :cool:

0

5

ет типа когда насос начинает сосать плюс к етому он через какуюто щель сосёт воздух??
я так понимаю?
всем спс поустраняю плохие трубки и стыки наних
потом отпишу :cool:

0

6

всем привет! ребят подскажите пожалуйста двигатель с20хе провал при разгоне от 1800об\мин до 3х тыс.много читал на форумах многое поменял уже 3 месятца езжу с этой проблемой помогите пожалуйста. Всё началось с того как снег начал таять ехал ночью  не заметил огромную лужу и вот теперь мучаюсь .менял по совету электрика датчик хола ,бензонасос,топливный фильтр,продувал бензиновые трубки ,чистили на стенде фарсунки,воздушный фильтр,проверяли на подсос воздуха спец.оборудованием,свечи,бронипровода,катушку,проверяли грм по меткам вроде всё!всё что поменял новое стоит ,а так движок работает на хол.ходу как не в чём не бывало  держит 900об.мин .

Отредактировано Сергей265 (06-05-2012 19:08:53)

0