Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Поделись улыбкою своей..." (с)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Предлагаю дабы внести немного позитиву в форум, давайте делаться радостями, которые происходят в жизни!

(ток без стёба, он будет удаляться сразу же!)

0

2

Приехали с годовщины, позитива полные штаны.. :cool:

0

3

inalex
тогда выкладывай позитивные фотки с годовщины...

0

4

или выкладывай что там скопилось в штанах! :cool:

0

5

Эгегей пупсеги!!! Отон йа!!!

0

6

Сережка
я так понимаю...это для нас радость?  :rofl:

0

7

наконец я с достойным инетом. 9 канал, по квартире WLAN n-стандарта (144 Мб\сек)

0

8

inalex
ну как прошло? помнишь хоть что-то? :)

Мышаня
ну круть :)

0

9

Taja
Отож!!!
Новое место для общения со старыми знакомыми - тот ищо пазетифф!!

+1

10

Welk
Фотге вечерком, или даже скорее ночью/ помню почти все :blush:

0

11

Съездил, наконец, на рыбалку. Поймал семь плотвичек и три густерки минут за тридцать. Потом надоело "мелочь" по карманам тырить. На костре сделали форель-гриль, выпили по пятьдесят водочки и баиньки. Утро началось с приготовления шашлыка и последующего неспешного его употребления под всякие разные вкусности (овощные). Отполировано всё было чаем с пироженными... Вот это была поездка!

0

12

А у мну объект сдаецо почти без проволочек

0

13

Сижу на даче :)
Дождь льёт как из ведра, работать невозможно :(

Но все равно тут хорошо :)

0

14

Гад ты, Миша...нельзя рабочий люд дразнить дачей в разгар трудовой недели.  :D

0

15

а дождь всё не кончается :( скоро поплывём :)

0

16

а я сегодня просто замечательно прогулялся под дождиком.... шел практически от метро до дома... взял бутыловку пива и... Короче обожаю такую погоду - не сильный дождь и тепло... Промокнуть не успел :) Позитива море :) Потом дождь усилился, но я уже дома был :)

0

17

У меня у мамы день Рождения!!!
Вечером будет праздник!!! :flag:  :jumping:

0

18

Прекрасный день... хочется кусаться и бросаться на стены!!! Бух умудрилась USB мышь запихнуть в LAN... Швабру бы ей запихнуть кое-куда...

0

19

Мышаня
Спасиба, паржал  :cool:

0

20

ага, а я видел как usb мышь воткнули в COM - порт!  :crazyfun:

А по теме топика: получил вчера новый загранпаспорт и сдал на визу, так что в сентябре смогу поехать на рыбалку на Сайму  :music:

0

21

...сегодня был на очередной встрече magnitola team, т.к. имею честь там мемберствовать..... позитифф однако.... Чего можно придумать лучше - встречаются люди, что бы слушать музыку.... :)

0

22

Punker
Ты уже не первый раз упоминаешь ЭТО название. А что это такое? Что означает - собираемся музыку послушать?

0

23

vicsant
мой второй "клуб по интересам" - народ с forum.magnitola.ru - Питерская ячейка... Собстно авто-аудиофилы....  Собираемся - слушаем у кого что и как играет, кому что надо поправить, как и что сделать.... ну и вобщем вот.... Машины абсолютно разные.... Интересно :)

0

24

Punker
АВТОаудиофилы - блин, до чего народ только не додумается. Хотя, после проведения соревнований по автозвуку, этого следовало ожидать.

0

25

vicsant
ога.... причем значительно сложнее, чем с домашкой.... В домашке все просто :)

0

26

А я эту неделю со вторника до сегодняшней пятницы на велике на работу ездил... правда с Черной речки до Петроградки.. порядка 3км.. 10-15 минут... заряд бодрости, позитива - это супир!  :cool:  Вечерами гонял по набережной.. красота! На машине было бы тоскливо по пробкам толкаться тут в районе Ушаковки..
Вчера попал под дождь - утром не доехал до работы метров 200, накрыло крупными каплями так что вымок не хило.. но в серверной под струями кулеров мощных серваков за полчаса все высохло :)
Вечером тоже помок немного, но моросило просто.. так что фигня, тем более дома переодевка.

В итоге опять захотел велик себе.. все же на велике какая-то большая свобода перемещения, чем пешком и иногда лучше чем на авто..
Правда попо привыкала пару дней..  :D

0

27

Sonar
Я в свое время, как велик купил, тож на работу ездил... 15 км примерно в одну сторону. По времени - как на метро или на машине.... :) Клево :)
PS Попа тоже болела.... Спортивное седло-таки :)

0

28

Ура! привет братья по великам!
попа болит каждую весну, потом нормально, кстати от седла почти не зависит, в основном привычка.
на работу не езжу (30 км в одну сторону без возможности переодеться и помыться как-то не оно :( )
почти каждый вечер 15-20 км для поддержки тонуса, на выхах 50-60 в день.
и таки да свободы больше реально! везде и в городе и на природе (ну при условии что пробеги не сильно большие)
ну и велом похвастаюсь:

http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115384624/xlarge/127403264.jpg

http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115384624/xlarge/127403657.jpg

а еще есть старт-шоссе 79 гв пока в процессе восстановления с элементами тюнинга :)

надо-бы велопокатушку устроить, да далеко вам ко мне ехать :)

0

29

Barabosha

у меня почти такой же. Надо будет ВЕКТРО приделать :flag:

0

30

Barabosha
я свой продал 3 года назад, как машину купил - на музыку не хватало :)
..весной опять буду покупать.... наверно Аффтор опять... наверно кинетик... :)

0