Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос по воздушным фильтрам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите пожалуста где находится фильтр салона воздушный везде облазил и несмог найти))

Отредактировано Lemyr (26-07-2011 09:44:50)

0

2

А там где дворники прикручены , откручиваешь дворники снимаешь пластмассовую защиту (та что у лобовухи) и там в центре двигатель печки и фильтр салона .

0

3

вообщем фильтр салона пд двигателем должен стоять. да?

0

4

Lemyr
serjbelii
На Вектре А фильтр салона штатно никогда не ставился

0

5

Dieselfan написал(а):

На Вектре А фильтр салона штатно никогда не ставился

Подтверждаю!

0

6

Не могу сказать штатно или нет но лично вытаскивал его и стирал , стоит опрятно, на колхоз не похоже .  :dontknow: Состоит он из пластмассовой рамки и внутри гармошкой материал белый, "волосатый" . Такой используется в кондиционерах . Легко стирается и устанавливается обратно .  :cool:

Lemyr написал(а):

вообщем фильтр салона пд двигателем должен стоять. да?

да у меня в воздуховоде стоит под пропеллером печки .

0

7

Штатных фильтров было.... но мало. На японки ставили. Хитрозакрученная рамка. Новый, увы, купить не получается.

0

8

Ну да новый бесполезно , потому и стирал . :D  А ещё, честно "набрал"  :whistle:  подходящих по размеру самих фильтрующих элементов (тряпочек) от бытовых кондеев .

0

9

фильтр есть но в грибах я его выкинул думаю страшного не случится)

0

10

R342 по-моему он назывался в финском каталоге , 2 раза заказывал. Сначала через экзист потом через детали.ру оба раза пришёл отказ поставщика :( а так вещица небесполезная вобщем ...

0

11

Да , испытал на собственной шкуре при езде по полевым дорогам . Закрываем окна включаем вентиляцию и оп ля , ни пылинки в салоне .
Правда воздушный фильтр после этих поездок пришлось выкинуть .  :D

0