Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка на приборке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, пишу в 4 утра, так как не могу откладывать на потом, на скорости 130 км/ч на приборке в левом углу загорается восклицательный знак на красном фоне, сбрасываю медленно гаснет, набираю 130 и более загорается пока не сброшу скорость. Что это такое, спасибо заранее за ответы!

0

2

В левом углу на красном фоне это стояночный тормоз , он не имеет отношения к скорости , если у вас только чек энжин не переделан на эту лампочку .

0

3

Нет...ошибка это что т с тормозной жидкостью, так как когда у меня лопнул тормозной цилиндр он постоянно горел...пока его не заменил...сейчас на скорости как я написал начал загораться хотя уровень на мах...Что скажжете???

0

4

Ну тормозная к скорости мало как относится , если только АБС стоит, то его надо посмотреть . А так просто где то, что то отходит или коротит . Заочно тяжело сказать определённо .

+1

5

Всё равно спасибо!

0

6

вообщето ета лампочка относится к износу колодок!

0

7

Это если стоит датчик . Как правило с ABS используется .

0

8

необезательно с АБС у меня АбС нет а датчики есть!

0

9

Я же написал как правило . И что датчик срабатывает только на 130 км/ч . :)  На сколько я знаю изношеные колодки он будет показывать даже на стоящем авто .

0

10

Лампа уровня тормозной жидкости, меняй крышку с поплавком,а можеш проверить отсоединив разъем с него и прокатившись км так 150-200, загореться не должна. :) Они редко у кого нормально работают, может срабатывать когда вздумается, что поделаеш - годы! Я вскрывал 3 шт. все контакты зеленые или сгнившие на столько что ремонту не поддаются, из 5 на разборе только один попался рабочий и то не известно на долго ли.

Отредактировано IGOR (27-07-2011 00:36:00)

0

11

в некоторых родных японцах с правым рулем при достижении 130 или 150 (не помню точно) км/ч начинает играть похоронный марш :)

0

12

Здравствуйте всем вот купил у перекупщика.Который сильно уверял что эту машинку ему оставил родственник уехавший скоротечно в Америку.
Вектра 1992 рест на моно НЗ 16. Отехав на 15 км понятно стало что радиатор печки течёт так как с воздуховодов после отключения потока не несколько минут потянул пар от антифриза. А ещё привключении зажигания горит чек и при пуске двигла гаснет. Ну то что тросик газа повреждён и обороты после нажатия становятся 1200 а если педаль в обратку то становятся нормальными я догодался сам.
Спасибо. Подскажите что с чеком и дайте пожалуйста сылку на фото как поменять радиатор печки и если что всё остальное.
Двигатель проехал 140км машина вероятно стояла долго такак кузов новый.

0

13

Да можно говорить по конкретней имею стаж автоэлектрика и автослесаря. Ездил на 21099 даже проехал на 3 скорости пока не понил что это не первая. Ну думал если отодвину на себя то попаду в заднюю.

0

14

Единственное, что я понял из последних двух сообщений:

Noviy написал(а):

А ещё привключении зажигания горит чек и при пуске двигла гаснет.

Так и должно быть.

Noviy написал(а):

Двигатель проехал 140км

А машина сколько км. проехала?

Отредактировано Krugger (01-11-2012 09:52:51)

0

15

Noviy написал(а):

дайте пожалуйста сылку на фото как поменять радиатор печки

http://www.autoprospect.ru/opel/vectra- … telya.html  и все остальное.

0