Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



антирадар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот пришла мысль купить себе антирадар . В связи с наступлением эры радаров роботов , которых всё больше и больше в наших краях .
Посему хотел бы спросить у участников форума какой выбрать , как это сделать и на что обратить внимание ?  :flag:
Заранее очень благодарен !  :)

0

2

у меня лежит без дела уже года 4
в финке за них могут визы лишить сразу, вот как выложил так и не беру ... :)

0

3

"Главная дорога" делала тест этих радаров! Поиск рулит!

0

4

Да Welk , во многих странах ближнего зарубежья они запрещены и там на лапу уже не сунешь .  :rolleyes:

Deniska2303 , Поиск действительно рулит , но я хотел узнать реальные отзывы о реальном пользовании , а с помощью того же поиска вы можете узнать , что программа "главная дорога" не заинтересованна в рекламе радар-детекторов и даже совсем наоборот .  :D

Судя по всё тому же поиску и просторам интернета ведёт по цене и качеству Sho-Me 520 , но всё же интересны мнения форумчан .

Отредактировано serjbelii (16-07-2011 00:23:56)

0

5

стоит. Пользую. Помогает. Марка - пофиг, лишь бы не самый кетай. Кнопку включения поставил рядом с кнопкой подогрева заднего стекла  8-)

0

6

То есть у вас модель скрытая от посторонних глаз ? Или просто сделали кнопку дабы не занимать прикуриватель ?

0

7

у меня выведен разьём у левой пищалки и на панели наклеена липучка :)

0

8

serjbelii
просто штатная кнопка в подходящем месте. Не люблю массу проводов, да и трубки/навигаторы заряжать надо.

0

9

Мышаня написал(а):

Не люблю массу проводов,

Поддерживаю всё должно быть гармонично .  :cool:
Столько народу на форуме и что кроме двоих человек никто не пользует сей девайс ? :dontknow:

0

10

serjbelii написал(а):

не пользует

не пользую, соблюдаю скоростной режим

0

11

Не пользую, иногда не соблюдаю скорстной режим  :blush:

0

12

Barabosha написал(а):

не пользую, соблюдаю скоростной режим

Никогда не поверю , тогда на автобусе быстрее, дешевле и удобнее ездить .  :D

0

13

Неиспользую.

0

14

Вообще на штрафы я попадаю редко , но в некоторых местах едешь с опаской . Зная где стоят радары я передвигаюсь из пункта А в пункт Б гораздо быстрее . Вот и думаю насколько полезен будет сей девайс и целесообразность его установки .

0

15

serjbeliiкак хочешь :)
дешевле да, остальное нет.

0

16

Сергей одно время я ездил в командировки в Краснодарский край, по трассе "Дон" и в Ростовской области один гаец поделился со мной информацией за 1 кило рубль. Так вот они свои радары ставят так чтоб он стрелял в след проехавшей машине (в задницу). И гаец сказал, что ещё ни один радар ни кого не спас, не успевают реагировать. А как среагировал, то уже поздно твоя машина во всей красе у них на компе. :writing:

0

17

Доброго времени суток. Я пользуюсь антирадаром SHOME - не очень, но выручает. На радар визар тот что с камерой в руках менты держат не всегд определяет. Хочу взять другой. В России цены дорогие и раз на раз не приходится - лучше с качественных китайских сайтов на прямую покупать. И качество и цена да и все радары выцепляют. А еще для лучшего успеха чтоб менты не сфоткали и не прислали письмо счастья было бы хорошо с номерами фокусы делать - переворачивать их или засвечивать ик излучением или ставить чтоб при скорости большей 60км/ч номера сами уходил от силы потока воздуха.

0

18

продается на такие случаи волшебная шторка за 4 килорубля,с пультом,которая закрывает номер полностью. :crazyfun:

0

19

За такую шторку как и за антирадар , будет такой штраф что ездить вообще перехочется или под суд .  :rofl:

0