Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы с топливной системой!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

народ не пойму вчом дело,   даю почти весь газ,машина слегка подёргивается,даю весь газ машина тупит.
подскажите кто знает.  c16nz

0

32

ДПДЗ, скорее всего он.

0

33

подскажите пожалуйста! если я поставлю дополнительный топливный фильтр уже непосредственно в моторном отсеке (простой, в прозрачной колбе от нашемарки) скажется это на работе топливного насоса? (его давления)? заранее спасибо!

0

34

strelok
А зачем? Штатного недостаточно?

0

35

дело втом что, стала плохо заводиться, оказалось что бензонасос начал накрываться. летом поменял бензонасос, стала работать идеально, но вчера на горячую опять затроила и сдохла, пока педаль газа в пол не утопил, завести не смог.( ну не может же быть чтобы опять бензонасос заглючил?) сосед подсказал что может топливный фильтр засорился, но ведь я его летом менял вместе с бензонасосом! вот и думаем что если поставить доп. фильтр, то можно увидеть насколько бензин проходит (чистый или грязный) ещё говорит что свечи будет меньше засирать. так у меня вопрос ?  можно ли поставить дополнительный топливный фильтр?

0

36

strelok
На мой взгляд это бессмысленно, как минимум, а как максимум - опасно.

0

37

понял спасибо.

0

38

Welk
Здравствуйте Уважаемый. подскажите смогу я сам заменить датчики температуры ОЖ, как их менять? в ехзисте купил  два датчика ОЖ, искал на форуме фотоотчёт-чтоб узнать как и где менять их но к сожалению не нашёл. заранее благодарю. мотор С 2.0 НЕ, машинка 91г.в. после замены блока стала грется до 100 гр.и после того как начинает закипать антифриз только потом срабатывает вентилятор на радиаторе-вот я и думаю может в датчиках дело?

Отредактировано Джамшед (14-11-2013 16:16:51)

0

39

Джамшед
нет, дело не в датчиках. И какие именно купил? На приборку и на мозг? Или выключатель в радиатор?

0