Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Кто за то,что бы боковые стекла подымались равномерно?


Кто за то,что бы боковые стекла подымались равномерно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!!! Вопрос такой,как произвести регулировку механизма бокового стекла,что бы оно закрывалось не на перекосяк?Снемал оббивку двери,по заглядывал как ворона в масол,а регулировочных винтиков не обнаружил.Кто сталкивался с этим проблемом?

0

2

У друга на фольце была такая фигня , вылечил вытаскиванием стекла из кронштейна и равномерной установкой на место , ушло много сил времени и матерных слов .  :)

0

3

Мне интиресно как он это сделал  :O ?Кронштейн так плотно сидит на стекле,да еще и в резине.Как его разогнуть?Неужели завод изготовитель не чего не оставил для регулировки?

0

4

не надо кронштейн от стекла отрывать, надо рихтовать направляющие по которым стекло едет - они перекашиваются да и засераются тоже :)

0

5

Аааа!Вон оно че.Ну тогда действительно геморой,попробуй угадай на сколько рихтонуть надо.
Всем спасибо!!!

0

6

Ну в случае с фольцвагеном помогло только переустанавливание стекла . :)

0

7

Вооооот!!! Так всё таки извлекали стекло из металической скобы с резиновой прокладкой?Я глянул,кронштейны опсолютно ровные,заводские,и в какую сторону их рихтовать не понятно.Получается выход только один,это извлечение стекла из скобы с резинкой и установка его в нужном углу или (угле) х.з .
      Но????
Как угадать этот угол?Раз!
И с чего вообще начало стекло косить при ровных кронштейнах и направляющих? %-)

0

8

Проблема решена.Был откручен центральный кронштейн.А регулировка делается двумя винтами(один из которых находится под моторчиком стеклоподЪемника) сразу не увидел.

Отредактировано subach (02-08-2011 11:59:41)

0

9

Ну вот всё не так страшно оказалось , если стекло родное вместе со всеми приблудами то конечно не могло перекоситься .
Вобщем поздравляю с успешной починкой .  :cool:

0

10

Блин,тока пост глянул :blush: .Хоть и поздно,но всё же спасибо за поздравуху! :flag:

0

11

парни спасибо за поднятую тему, я год мучался, ииии урааа всё теперрь BEST!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Кто за то,что бы боковые стекла подымались равномерно?