Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена радиатора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скажите, я вот хочу поменять радиатор по причине того что на нем трещина см 10 и от туда льется тосол и нагрев в итоге более 100 градусов! Узнал в магазине есть китайский радиатор 1740 руб, как вы думаете есть смысл брать китайский??? След. летом авто меняю...так что мне радиатор на год нужен!

Отредактировано Вавун (08-06-2011 14:12:54)

0

2

ну если в зиму он не лопнет , то я думаю прокатит . Вообще китай есть китай и шансы здесь 50/50 будет ходить или нет . И никто не даст гарантию кроме магазина .  :)

0

3

Магазин даст гарантию на проверку или максимум на месяц, а на китайском радиаторе я лично проездил 2 года и следующий хозяин тоже проблем не знал. Цена нормальная.

0

4

Я об том и написал , что случаи бывают разные . Встречались случаи что китайские запчасти ходили по долго , а бывали случаи что после недельной гарантии или при смене климата приходили в негодность, причём капитально . Я и написал что на свой страх и риск . :rolleyes:

0

5

Спасибо Вам большое! Думаю рискну! А купить за 3300 Дания...всё равно это в Китае сделано, так что смысл один и тот же!

0

6

Так оно и есть.Единственное, что хотел бы пожелать, по возможности не допускайте перегрева,китайские радиаторы очень не любят чрезмерно высокого давления,удачи!

Отредактировано IGOR (10-06-2011 01:53:31)

0