Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



высокие обороты хх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!Сегодня снимал моник,чистил карбклинером, снимал дпдз,шмхх все промыл собрал обратно.Завел постоянно горит "чек" и обороты высокие держит.Попробовал обучить не помогло все равно обороты высокие.Движок c16nz.Выдает ошибку 33.

0

2

MAP - sensor забыл подключить!

http://www.opelmoscow.ru/Multec.htm - коды ошибок

0

3

Да так и получилось!!!Сегодня утром глянул увидел шланчик болтается его подсоединил и все заработало.Спасибо.

0

4

Я как-то ехал с дачи на предыдущем опеле и по дороге двигатель вдруг задергался, пропала тяга,загоревшийся ЧЕК перевел на аварийный режим, все стабилизировалось, заехал по пути на кубинскую в опель сервис к электрикам разобраться, забраковали блок управления двигателем и попросили за б/у блок и его замену 8 т.p.У меня не было столько с собой я заплатив за "диагностику" 800р расстроеный уехал домой,по приезду заглянул под капот и к моему удивлению-увидел шланг болтающийся за моновпрыском!Одев на место все восстановилось(мопсенсор). Вот так "сервис",подумал я!

Отредактировано IGOR (04-06-2011 02:10:01)

0

5

Добрый день всем. Подскажите не правильное зажигание может влиять на повышенные обороты хх.

0