Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генератор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что народ посоветует насчет генератора?
Подшипник засвистел, ремонтировать думаю уже нет смысла, что лучше взять в экзисте?
Есть там такие Delta восстановленные - стоит покупать?

Вот нашел на сайте производителя его http://www.atl-autotechnik.de/shop/prod … _id=101021

0

2

Дельта автотехник - пишут что германия,сомневаюсь.Я бы на Вашем месте заменил подшипник ему цена 200р ,если есть конечно опыт и съемник.

Отредактировано IGOR (20-03-2011 23:48:52)

0

3

это не бош, там не так просто подшипник сменить, да и нет у меня возможности без машины оставаться ... потом старый переберу, будет два :)

блин, екзист снова переехал, всё дальше от меня - со Звенигородской на Обводный 115 ...

0

4

Да восстановленный это не страшно , главное кто и как его восстановил !  :question:
Я бы тоже посомневался и вряд ли стал бы брать , может лучше Нивовский взять они помоему подходят !
И это не германия однозначно , точнее может и германия , но с нашим качеством !  :D

0

5

serjbelii написал(а):

они помоему подходят

вот по-моему здесь ключевое слово!
1. на какой мотор?
2. под какой ремень?
3. какой именно нивовский.

Зная, что у Михаила aka Welk, дорестайловый c18nz, могу с точностью сказать, что без геморройных шишек НЕ подойдёт.

0

6

Я себе ставил от нивы, откатался год, ниодного нарекания, и еще и плюс есть, у нивовских ремень зажимает как в тиски, свистеть точно не будет...

0

7

вобщем купил его - чуть больше 4000р - видно что это делко-реми перебранный покрашенный и с новыми подшипниками, не знал бы - можно было бы за новый принять :) работает :)  на старом игольчатый подшипник похоже крякнул - люфтит изрядно ...

0

8

Я от калины поставил. Только шкифт от боша переставил и всё, а остальное как родной встал.

0

9

у меня c18nz,поставил генератор от Шевы-Нивы. Подходит хорошо только ремень надо ставить 975мм.длиной.

0

10

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … y_52356727
вот чел барыжит генераторами востановленными

0