Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opel Forever

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня я все же перешел обратно в ряды водителей. Но запланированный фольц был отсеен после того как сьездил просто посмотреть опелек. Вобщем после первого же взляда понял что это мае!!!! Вектра Б 2001 год, пробег 198000, климат, электропакет, чтатная музыка(офигенная кстати вобще) ну и там люк и всякая дребедень... Сегодня забрал, z18xe творит чудеса, прижимая тапку доходил до 31 литра расхода, но и в седеньку вдавливает дай бог. Косячки тоже конечно есть, но большенство небольшие, и от недосмотра предыдушего хозяина! Ну вобщем пока имоции плещут чего то путного всеравно врядли скажу!

PS: Перешел на форум вектры Б, все же это уже не то, нет такого же уюта как тут, сюда как то уже как домой заходиш, в компанию друзей и умных людей, так что непрощаемся!!!!!

0

2

Deniska2303
Поздравляю, отличный выбор :cool:

0

3

поздравляю!

но что то пробег большой мне кажется,imho конечно. :flag:

0

4

Deniska2303 написал(а):

Перешел на форум вектры Б

это http://vectra-club.ru/forum/viewforum.php?f=20 это штоли? Тогда ЧИТАЙ ПРАВИЛА!!! Там не так демократично как тут! Виталик покарает стопудово!  :D

0

5

Да уже успел!  :D  А тем дофига, все не прочтеж...

0

6

Deniska2303
Хороша!

0

7

Dieselfan
Спасибо! Сам тащюсь :crazy:

0

8

Не чувствуете себя немного скованным за рулем, после ОВА???

0

9

IGOR
Ну поначалу немного непривычно ездить было, все же лошадок почти вдвое больше, сцепление через гидравлику, педаль газа электронная, а сейчас наоборот, такое ощущение что всю жизнь на ней и ездил, чуствительность руля та же что и на ОВА, габариты практически те же, к хорошему все же быстро привыкаеш!

0

10

Я почему спросил,просто как-то сидел за рулем вектры В и мне показалось немного тесноватым место водителя, особенно шиша ног, может из за моего роста 1м90.... :dontknow:

0

11

Ну у 2 вектры лифт сиденья намного больше чем у первой, так что просто может не устроился нормально, да и регулировка руля сантиметров 25 что тоже немало, я думаю можно разместится любому, у меня рост 175 на ОВА лифт делал до верху, тут немного пониже делаю, чуть до верха не доводя, руль на коленки, нравиться!

Отредактировано Deniska2303 (27-03-2011 08:01:19)

0

12

Ну тогда поздравляю! :cool:

0

13

Ага, спасибо!

0

14

Да , прикольный аппарат !!! Нормальное приобретение !  :cool:
Тока в обслуживании по дороже "ашки" , но я думаю справишься !

0

15

Да честно говоря не на много дороже, запчастей выбор тма! Вобще цены на расходники, типа деталей подвески, запчастей для ТО, почти одинаковы, и выбрать можно из аналогов, там вообще смешные цены = еще один + к выбору опеля! Если брать нормальные аналоги то не дороже приоры обходиться, а на ова у меня все выходило примерно как на 10ке.

Отредактировано Deniska2303 (28-03-2011 07:39:02)

0