Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поддон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите пожалуйста какую взять прокладку на поддон с20ne а то купил какуйто за 200 говорят это не то

0

2

ну собственно вот она http://www.home-media.ru/forums/uploads/monthly_08_2010/post-21201-1281712176_thumb.jpg

0

3

пасибо большое

0

4

Скажите пожалуйста, течет масло из под поддона, какую прокладку в ексисте можно купить? Можно кто артикул запчасти скинет, буду очень рад! Двигатель c18nz 92года

0

5

Добрый вечер. На этом моторе стоял поддон маслоотражателя с уже вваренной такой прокладкой,ее номер 0652274,если прокладка отдельно то ее номер 0652587-оригинальные номера для c20ne и для c18nz-одинаковые!Да, это  оригинальные детали и стоят не дешего но есть достойные намного дешевле,ельринг -например.И еще совет, не вздумайте ее пытаться срезать, ничего кроме гемора и поддтеков масла не ждите!Вот ельринг например 800 р (маслоотражатель с прокладкой )1 день доставка-прекрасный вариант!Кстати welk хотел спросить про замененный вертолет как он 3 передача не вылетает? да и вообще как они включаются а то я очень им не доволен так же как и другие владельцы которым я его поставил от деу нексии? короче ведет себя не послушно!жду ответа!

Отредактировано IGOR (15-03-2011 09:06:41)

0

6

вот эту тему почитай, там и чек сфоткан и прокладка новая с маслоотражателем ...

0

7

Все правильно добавить нечего!!!

0