Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Скрип из богажника!вектра А хэдж бэк 94г. 2.0л


Скрип из богажника!вектра А хэдж бэк 94г. 2.0л

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!при езде по неровной дороге идёт сильный скрип со стороны богажника,где только можно подсунул поралон(полка ,сиденья)полку дак вобще снимал,скрип всё равно остался,грешу на стойку :dontknow: но не знаю точно,может была у кого такая проблемка???? :canthearyou:

0

2

я в таких ситуациях поступаю следующим образом: кого-то за руль, а сам на заднее сиденье и слушать/трогать/стучать до локализации места шума, потом в зависимости  от источника и имеющихся возможностей устранять.

kirill-naxall переведи следующие слова: "богажник" и "хэдж бэк"?
удачи!

0

3

А может уже шарниры двери разболтались, появился люфт, вот и скрипит дверь сама на неровностях!

0

4

Спасибо за совет!!!шарниры на двери багажника?????

0

5

Я чё то не то сказал да!? Честно говоря с конструкцией хэтчбека не знаком, но мне всетаки кажеться что должно быть как минимум два шарнира опорных. В этом случае если в них люфт, да + замок износился и уже не плотно прижимает дверь к уплотнительным резинкам, то вполне возможны любые шумы... Могу конечно ошибаться, тяжело диогностировать шум по описанию.... :D

Отредактировано Deniska2303 (05-01-2011 18:57:39)

0

6

всё то сказал!!!спасибо за совет

0

7

ну всё разобрался!!!проблема там где ни кто бы не ожидал там её увидеть,были разболтаны динамики o.O

0

8

))) бывает...

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Скрип из богажника!вектра А хэдж бэк 94г. 2.0л