Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Возможно пределать Инжектор на Карбюратор??????


Возможно пределать Инжектор на Карбюратор??????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите, пожалуйста, моей проблеме!!!!У меня постоянно летят датчики: то дроссельные заслонки, то воздухомера. Ездил к электрику - толку ноль.Хочу переделать инжектор на карбюратор!!! Что посоветуете по этому вопросу???Заранее спасибо!!! :dontknow:  Вектра 1993 :glasses:

0

2

советую найти нормального электрика и место где можно покупать нормальные з/п
почему не стоит?:
переделка в карбовую версию будет небюджетной эт раз, нормального карба наверно уже и не найти эт два, карб вещь так сказать сама в себе (тоесть пока всё нормально то нормально, но если что не так то ().() ) эт три, установка горизонталок это для спорта и будет стоить около 500 евро если повезет.
вроде всё... мож кто ещё чего добавит

0

3

тогда уж лучше жигули сразу купи

а датчики не могут постоянно лететь, значит такие покупаешь ...

кстати, на 2л карбюратор вообще не ставился, так что полдвигателя придется менять ... но нет ничего невозможного  :D

и не надо плодить одинаковые темы

0

4

Значит, карбюратор не вариант, спасибо!!! Постараюсь свою проблему описать подробнее:

на "холодную" она не заводится вообще. Открываю капот и отсоединяю фишку от датчика воздухомера - сразу заводится! Когда немного поработает, подсоединяю фишку обратно-работает, но нечисто. В чем дело??? :dontknow:  На ходу когда нажимаешь на газ, она начинает ТУПИТЬ, немного отпускаешь-едет нормально.И еще что-то стучит в датчике воздухомера! Уже не знаю что делать :mad: 
Воздухомер поменял, датчик дроссельной заслонки тоже, свечи, провода... Толку нет......   :no:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? :question:

0

5

Дело может быть вовсе и не в датчиках, проблема может быть до них, в проводке или в принимающем устройстве, подкопи денжат и съезди в сервис к электрику! Карб ставить конечно не вариант, хотя у меня есть знакомый ОВАвод который это делал и делал успешно, но я даже и не интересовался у него какой и что  и как - чепуха потому что!

0

6

воздухомер где брал? если на разборке то как правило все убитые ...
и ошибки считай для начала скрепкой

0

7

Воздухомер брал на разборках, т.к. новый стоит 25 т.р. Вы говорите, что надо проверить ошибки, как это сделать и как можно увидеть, что есть ошибки??? :question:  :writing: Я тут облазил все темы и почитал, что многие меняют коммутатор Может быть и у меня в нем проблема??? :flag:

0

8

Василий про отшибки тут:  http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … p;t=120715

почем карбы и коллектора можно прикинуть здесь: http://opelrekord.ru/index.php?showtopic=11372&st=0 , но это ещё не всё, это чтобы укрепить решение не ставить карбы :)

0

9

За ссылки большое спасибо!!! :cool:  Карбюратор не буду ставить 100%  :mybb:  Как проверю ошибки, отпишусь. Надеюсь на вашу дальнейшую помощь.

0

10

C20NE очень надежный двигатель .. но вот расходомер та еще кака ... но люди восстанавливали подгибая бегунок, но с этим надо аккуратно ...

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Возможно пределать Инжектор на Карбюратор??????