Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение магнитолки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не давно приобрел ОВА, к сожалению магнитолки в ней не было, у знакомого на время спросил штатную от ОВВ, но встал вопрос в подключении. У  старого хозяина магнитола была подключина на "скрутки", а соответствно щас клевм там нет, и выгдлядит все это как разночветный пучек проводов)))) Так вот, если кто занимался подключением или у кого то есть схема разкодки аудио в ОВА!!! Зарание благодарю!!!

0

2

Dav
Штатно там должен быть т.н. DIN-овский разъем (ISO 7736):
http://s003.radikal.ru/i201/1003/5c/136bb8d1766e.jpg

А вот если он предыдущим хозяином-колхозником был безжалостно почикан, то придется действовать методом аналитического тыка... Хотя цвета проводов по-идее стандартные, вот тебе распиновка с цветами, сравни:
http://s50.radikal.ru/i128/1003/c1/369057b3cf9f.jpg

0

3

Dieselfan, спасибо за раскладку по разьемам! А действовать пришлось какраз таки методом научного тыка)))) Причем. что меня удивило, провод массы  оказался коричневого цвета! "+" слава богу красный, ну, а остольное подбором и на слух)))))))

0

4

Dav
в Вектре ВСЕ массы коричневые.

0

5

Не знал!!!! Набудущее запомню! Спасибо!

0

6

У меня тоже все было на скрутки, ну это же совсем не проблема, как найти +\- думаю не надо объяснять, ну а потом на магнитоле делаешь баланс на лево\перед, методом тыка ищешь провода с этого динамика..., потом с полоской обычно -, затем лево\зад, ну так далее...

0