Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Поиск надежной транспортной компании для международной доставки


Поиск надежной транспортной компании для международной доставки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с международной доставкой сборных грузов? Я ищу надежную компанию для перевозки товаров из-за границы в Россию. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

0

2

Привет! Я недавно воспользовался услугами транспортной компании https://gcargo.ru/geo/europe/makedoniya/ для международной доставки груза в Россию, и остался очень доволен. Они специализируются на доставке сборных грузов и предоставляют полный спектр услуг: от таможенного оформления до страхования и сопровождения груза на всех этапах перевозки. Что мне особенно понравилось, так это их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании помогли мне с выбором оптимального маршрута и решением всех вопросов, связанных с таможенными формальностями. Рекомендую обратиться к ним, если нужна надежная и качественная международная доставка.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Поиск надежной транспортной компании для международной доставки