Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Проблемы с мочеиспусканием: опыт и рекомендации


Проблемы с мочеиспусканием: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с проблемой частого мочеиспускания у мужчин. Не могу понять, что это значит и как с этим бороться. В последнее время стал замечать, что позывы стали более частыми и интенсивными. В чем может быть причина? Какие методы существуют для избавления от этого недуга? Может быть, у кого-то был подобный опыт?

0

2

Да, я тоже сталкивался с этой проблемой. После обследования и консультации с врачом, он порекомендовал мне попробовать таблетки "Афалаза" частые позывы у мужчин причины читайте здесь. Этот препарат предназначен для борьбы с доброкачественной гиперплазией предстательной железы и простатитом. Я искал решение без хирургического вмешательства, и "Афалаза" оказалась отличным выбором. Она снизила интенсивность позывов, уменьшила воспаление и улучшила общее состояние. К тому же, я приобрел ее по выгодной цене. Все в одной таблетке, удобно и эффективно. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Проблемы с мочеиспусканием: опыт и рекомендации