Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Рекомендации по скупке ювелирных изделий в Москве


Рекомендации по скупке ювелирных изделий в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то имеет опыт сдавания ювелирных украшений в Москве? Хочу продать несколько изделий, но боюсь попасть на мошенников. Может, поделитесь своим опытом и порекомендуете проверенные места для скупки? Буду благодарен за любую информацию!

Отредактировано Graph1 (20-01-2024 17:10:51)

0

2

Очень понимаю твою ситуацию, ведь выбор места для скупки ювелирки — не легкое дело. Сам недавно продавал золото и украшения, и могу посоветовать тебе замечательное место — ювелирный салон https://emporiumgold.com/skupka-yuvelirnykh-izdelij/ они занимаются не только скупкой бу, но и продажей эксклюзивных новых изделий.

Что касается услуги "Resale", то они предлагают честные цены за брендовые украшения, часы и бриллианты. Сам лично оценивал свои украшения в этом салоне и остался доволен результатом. Мне понравился их профессионализм в оценке и уважительное отношение к клиентам.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Рекомендации по скупке ювелирных изделий в Москве