Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплектация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

CD, GL, GLS... Фигня!  :crazyfun:
Продолжаю собирать свою комплектацию - MPC!!! Мышаня Performance Centre  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: На текущий момент - 1,6 - диски по кругу, электролюк, ТРИ ЭСП - все, кроме водительского  :crazyfun:  Антирадар с кнопкой в панеле. Пасажирская попогрейка  :crazyfun:  Всё оригинальное, но вколхожено. А как колхозите вы?

0

2

А у меня все в стоке, кроме:
- ДиЦки R14 на лето с 35-ым вылетом (уже нет, похищены негодяеми);
- Фары кЕтай "хрусталь" с кЕтайским же биксеноном (IL-Trade) (и этого уже нет, фары погибли в ДТП, ксЯнон выкинул);
- Не стоковый CD-ресивер (Pioneer) + акустика;
- Реле стеклоочистителя (программируемое от ТАЗика);
- Плафон салона от OVB (тонированный со штурманскими лампами);
- Кое-где в штатные места подсветки понатыканы светодиоды...
...да и все, пожалуй :cool:

Совсем забыл! Еще:
- На штатное место вколхожена активная антенна от OAG Caravan!
- Правый солнцезащитный козырек с подсветкой;
- Противотуманные фары от Astra G (самый жесткий колхоз!)...

Отредактировано Dieselfan (07-01-2011 23:42:47)

0

3

у меня пока только набалдашник КПП ханс маде эксклюзиф, и сеточки вместо фаркопа и в решетке радиатора

Мышаня написал(а):

Пасажирская попогрейка

видать зачетных пассажирок возите батенька? раз такое им уважение  :crazyfun:

0

4

Barabosha
Дадада! Именно так!

0

5

Мышаня фото девайсов в студию! может к ним тоже что-то приколхозить надо?  :tomato:

еще вспомнил: пепельница выброшена, вместо неё деревянная вставка ручной работы с моим ником, доп розетками и тумблером включения вентилятора охлаждения и тумблером задней противотуманки, водительский подлокотник деревянный
я вообще салон деревом наполняю
фото с понедельника ибо не фоткал

0

6

у меня вколхожены спинки сидух с упорами. скрипят, самки собаки. либо жрать надо поменьше...

0

7

GhVost написал(а):

скрипят

может смазать попробывать?

забыл пофоткать, ежели всё нормально то не забуду (старый стал, больной совсем)

0

8

А я вот расколхаживаю то, что было предыдущими владельцами вколхожено  :angry: Я даже не могу сказать, что машина стоковая ибо с каждым ремонтом нахожу отнюдь не дружеский колхоз!  :mad:  :canthearyou: В А так в ближайших планах зменить штатно отломанную и приколхоженную антенну на что-нить человеческое (кстати, от советов не откажусь) и влезть в светящиеся части приборки с целью тьму заменить светодиодным светом (почти все лампочкми сгорели) Вот  :canthearyou:

0

9

Bahamut
Электрических в том же "би-би" навалом. Ширпотреб, но можно поиграться. Родная механическая каких-то смешных денег а exist стоит. Не плохо смотрится антенна от Астры - у Дизельфана такая стоит - где-то даже фотки были.

0

10

У меня: Сигнализация с автозапуском (зимой просто супер штука), GPS навигатор, антирадар, DVD рессивер со встроенным телефоном,сине - красная подсветочка приборов, кованные диски на 14, подсветка на фото не очень, в жизни намного лучше..

Отредактировано Deniska2303 (29-06-2010 17:17:51)

0

11

во чё у меня:)
http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115553180/xlarge/138283676.jpg
http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115553180/xlarge/138283982.jpg
http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115553180/xlarge/138284157.jpg
http://barabosha.users.photofile.ru/photo/barabosha/115553180/xlarge/138284156.jpg

0

12

o.O

:crazyfun:

:cool:

зачем под клапанную крышку шестигранники внутренние? чтоб враги не открутили?  :rofl:

0

13

нравятся мне болтики под внутренние шестигранники, удобней с ними (мне удобней) да и как смотрятся нравится, тыкаю их во всех не ответственных местах ибо покупаю в строймагазе и в их прочности сомневаюсь

0

14

вот будущий владелец потрахается!  :D
а так, да, симпатично :)

0

15

Barabosha
А где гравировку на клапанную крышку делал? Сикока за енто дело взяли? Осенна понравилось, может себе тож чё-нить такое забабахать?  :flag:

0

16

Welk написал(а):

будущий владелец

это наверно утиль или разборка, привыкаю я к машинам, с этой уже вообще почти шесть (рекорд!) лет, менять не собираюсь.

и чего там трахаться? шестигранники в свободной продаже есть, стоят дешевле ключей ИМХО

Bahamut делал по адресу : с Вольное, ул. Жовтнева, 35, как заходишь во двор надо собакевичу конфетку дать (леденец только не мятный!) и сразу слева вход в гараж, там опять налево и в дальнем левом углу стол стоит, справа от стола на полке гравер висит, там и делал :)

да сам сделал, полтора-два часика с пивом (гравер дешёвый греется, каждые пять минут перерыв на столько же)

0

17

Barabosha
В своей жизни гравировкой не занимался, только выжиганием. :)

0

18

Bahamut ну всё когда-то в первый раз

0

19

За 8 лет наколхожено:
- дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле (от Таза),
- оригинальные брызговики по кругу (кучу денег в 2003 году отвалил :tired: ),
- противотуманки Hella micro de с кнопкой в штатном месте,
- Spal на 4 двери с Тазовскими кнопками в штатном месте и блоком закрывания окон при постановке на охрану,
- наипростейшая сигнализация с привязкой к штатному ЦЗ,
- электролюк с оригинальной накладкой и кнопкой + плафон с штурманскими лампочками,
- литье на лето R14 с 35 вылетом,
- дополнительный разъем прикуривателя с постоянным "+" для FM модулятора и зарядки телефона,
- электроподогрев зеркал.
Электропривод антенны сняли еще там и проводочки аккуратненько изолентой привязали. Так и не восстановил  :no: .

0

20

А у меня всё родное стоит и работает ! Кондей , электро люк , стелоподёмники , электрокоректоры фар , противотуманки , дополнительный стоп фонарь , центрозамки везде где только можно , козырьки с подсветкой , електроподогрев , фильтр салона и рецеркуляция , электроантена вроде всё ! Сам пока перепоял подсветку печки приборки , пепельницы и прикуривателя , подсветка ног всё светодиодное . Плюс перешиты чехлы КПП и ручника , шумоизоляция по кругу включая полы усовершенствована , ну и востановлена защита везде где она стояла с завода (по заводским деталям) . В том году полная антикорозийная обработка кузова . Полностью востановлен передний бампер ( противотуманки пока не поставил , холодно :D  )
Вроде всё пока ! :nope:

0