Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Идеи по поводу празднования дня рождения


Идеи по поводу празднования дня рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте идеи по поводу проведения дня рождения в Питере. Я буду праздновать свои именины 1 июня, в голову ничего кроме пикника на природе не приходит.

0

2

Я бы с удовольствием свой каждый день рождения отмечал на природе, но зимой это не реально, а у вас есть такая возможность, я считаю нужно ею воспользоваться.

0

3

Предыдущий автор никогда не отмечал свой день рождения на природе, поэтому ему так понравилась ваша идея. ) Я тоже ничего против неё не имею, но считаю, что нужно рассмотреть все варианты.  Например предлагаю вам взять в аренду катер в СПБ и отметить праздник  на палубе, наслаждаясь речной прогулкой и великолепными видами Питера https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Можно отметить день рождения на природе, но с комфортом, арендовать один из предложенных коттеджей  на  сайте базы отдыха Ладога Озеро и провести праздник в прекрасной атмосфере.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Идеи по поводу празднования дня рождения