Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Что можете сказать про алюминиевые радиаторы отопления?


Что можете сказать про алюминиевые радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что можете сказать про алюминиевые радиаторы отопления? Нужно покупать радиаторы для того чтобы установить их в моей московской квартире. А я не знаю какие выбрать. Что вы посоветуете?

0

2

Классные, так что можете брать. У алюминия и чугуна теплоотдача намного меньше. Поэтому я бы на вашем месте отдал предпочтение алюминию. У меня алюминиевые радиаторы дома стоят.

0

3

Вот здесь алюминиевые радиаторы отопления брал https://teplo-std.ru/alyuminievye Что могу сказать? Остался всем доволен. Уже второй год стоят такие радиаторы у меня в квартире, и проблем с ними нет никаких. В квартире стало гораздо теплее. Особенно в сравнении с прошлыми, а установлены были у меня чугунные. Так что, последние не рекомендую.

0

4

Ничего не могу сказать про такие радиаторы, о которых вы спрашиваете, потому что не использовал. А вот про стальные только положительный отзыв могу оставить, классные.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Что можете сказать про алюминиевые радиаторы отопления?