Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шмхх или злостный оффтоп :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня заехал на мойку рядом с гаражом, мойка автоматическая, поэтому минут 15 с помощью лома и какой-то матери складывал антенну  :D  стою жду очереди ...  Подруливает зелёная ОВА с двумя девченками и туда идут - работницы мойки, типа :) Заезжаю, там тоже девка симпатичная такая ... вобщем, 300р не зря потрачены, пусть завтра и снова дождь  :crazyfun:
Внутри вспомнил фильм бриллиантовая рука, проезжая через щётки :) Боялся что оторвет зеркала, но они очень даже мягкие оказались (не зеркала!  :D   ) .  Вобщем, выехал, стою зеркальце протираю выданной салфеточкой, подошла девченка из вектры, давайте, говорит, я протру :)  Протерла стекла и спрашивает
- а у вас тоже опель
-ага, говорю, тоже вектра
-у меня, говорит, машина газует
- в смысле?
- ну на холостых, там какой-то датчик холостого хода вроде есть
o.O   я ф шоке  :rofl:
- да, говорю, шмхх, какой мотор?
- 1.6 ...

вобщем, в итоге пригласил девушку к нам на форум заходить, показав наклейку на стекле, потом на обратном пути ещё подсунул визитку вектра-клуба под дворник ... может и для этого форума визиток наделать?
пожалуй, зря я раньше не заезжал на эту мойку  :D

0

2

Где мойка?
девченки симпатичные? :cool:

0

3

=PIANIST=

Welk написал(а):

девка симпатичная такая

:crazyfun:

0

4

сегодня опять у неё мылся ... оторвала зеркало, сцука ...  :crazyfun:

Ну кожух отлетел, я его потом подобрал :) лучше сразу их сложить. Но моет качественно, не подкопаешься.

0

5

Welk написал(а):

лучше сразу их сложить

ДЕВОК?????7777  :crazyfun:

0

6

:rofl:

0

7

о, да! она еще сначала про погоду поговорила, глазки построила, а потом отломала зеркало  :crazyfun:

0

8

Welk

Миш, я не понял... где фотографии?!

Да, и не тормози!

0

9

я уже опасаюсь за зеркало .... :))))))

0

10

зеркала открутить, девок фоткать!
фоты выкладывать
Миша а фотик зеркалка? тогда и без наружных зеркалов можно ездить :)

0

11

:crazyfun:
я в следующий раз у неё спрошу :)

0

12

Welk неделю на грязной верке ездишь?

0

13

Barabosha
У нас такая погода, что мыть машину = выбрасывать деньги на ветер, через пять минут опять будешь грязным...

0

14

Сегодня в телевизоре сказали, что в ноябре этого года, мы солнышко видели всего 10 часов. Практически анамальный рекорд. На днях мотался в Шарью (Костромская губерния), луна светила на дорогу пол ночи, снег лежит у них в лесах, да и на крышах тоже... А всего то от Нижнего 300 с чуть-чуть км  на север :) .

Отредактировано Витник (01-12-2009 21:39:33)

0

15

в воскресенье как по заказу дождь прекратился - я к девке .... то есть, пардон, в мойку ....
а там, сцуко, парень!  :dontknow:

0

16

а где мона найти кожух на зеркало а.....извините :tomato:

0

17

интересно почему ты вопрос здесь задал ? Но ответ не обрадует - нигде . Мона тока зеркало целиком найти и с болончика перекрасить ( на разборках ежели таковые имеются ) или новое в магазине !

0

18

serjbelii
Ошибаешься, кожух прекрасно можно заказать отдельно:
Alkar 6342431 - правый
Alkar 6341432 - левый
В exist в наличии и стоят меньше 300 р. каждый...

0

19

Странно , а мне всё в том же экзисте сказали что х... вам по всей морде !  :D И поехали мы в воронеж на разборку там и приобрели оригинал левый с эл.приводом за 700 рублёв !

0

20

serjbelii
А я никогда к этим упырям-менегерам в Exist-е и не обращаюсь, всегда заказываю сам, так оно надежнее...

0

21

Прикол из той же оперы... Недавно заезжаю на мойку, думаю надо полностью все помыть и двигло и салон, пойду думаю узнаю возмутся они движек мыть или нет. Подхожу там две девушки, видимо студентки подрабатывают, ну я ручки намылил, лыжи навострил... :blush:  подхожу говорю "девушки мне бы помыться", девченки видноь тоже из мяса сделаны,спрашивают что полностью? и хохочут... Я- "ага, и еще движек заодно"! девченки выпали... И заявлют... щас говорит клиента отпусим, а вы пока раздевайтесь, помоем.... :D  ну вобщем поржали...
   В конце концов помыли, сделали все оккуратно, двигло все продули потом хорошенько все ок!

Отредактировано Deniska2303 (11-01-2011 18:29:30)

0